Прочие дела домашние

По какому предмету вас в школе была самая высокая оценка, а по какому - самая низкая?

Информатика, черчение у меня были самые любимые предметы всегда пять. По информатики я отличникам всегда программы делала. А химию и физику терпеть не могла, честно скажу три всегда было.
Т=
Танюшка =)
Лучший ответ
за сочинения даже оценку 6 ставили и в газетах печатали
Елена Кузнецова У нас в 5 классе тоже была учительница, которая любила 6-рки ставить. Причем их ставила не только в тетради и дневник, но даже и в классный журнал.
Я - гуманитарий, литература и языки всегда шли на "отлично",
а математика, физика, химия.... Даже вспоминать тошно!
Арина Лис
черт.... я так хорошо училась, что самая низкая была 4 ( и то по трем-четырем предметам, а остальные "пятерки"...даж вспомнить нечего.
если честно, то все пятаки были (отличница) . но любимым всегда был русский язык и литература. какое счастье, что на филолога не пошла - сейчас бы совсем без работы была, т. к. его в школах отменили....
Елена Кузнецова Как это отменили? Теперь у детей в школах нет уроков русского и литературы?
у меня в школе было только две четверки-по географии и геометрии, остальные все пятерки...
Па истории самая высокая, а па рускаму - самая ниская.
Ульяна Золина вот и я тож такая ж граммотная-)))
Ирина Босикова А у меня наоборот)))
Анна Ташлык Заметно что по русскому было:))))))))))))))) Не в обиду....
У меня все были одинаковые, честно говоря... я очень хорошо училась... Но если объективно - по химии и физике должны были быть четверки, а не пятерки...)))
по русскому и по физике 3 остальные все высокие-)))
математика - твердая 5 все классы
остальные предметы 4-5
аттестат без троек
Та
Татьянка
я вообще учиться не хотела
высокая - по французскому, низкая - по математике)
я хорошо училась на 5,а по иностранному поставили 4 из жалости наверное, хотя в институте за него стоит 5.
Информатика, литература и история - самая высокая, а физкультура и геометрия - низкие
Maral Alisheva
По всем был-тихим троешником !!!
Отличница я была. Но ФИЗИКА .. Мой преподаватель в техникуме говорил: "Самсонова по физике знает только то, что в розетке 220 вольт, но больше ей и не надо, у нее муж это будет знать". Как в воду глядел Мухонтик! А сын сейчас на физике стихи сочиняет. Говорит, жалко времени