Прочие дела домашние

какой у вас предмет был в школе любимы а какой нет??))

Гаянэ Хаддад
почти все
пение не совсем любила, голоса нет
Анастасия Тулина
Лучший ответ
Любила физкультуру, там через козлов прыгать учили, а не любила физику)))
Irina Boschmann
Математика!. . А потому что это был единственный предмет, который я мог ОФИЦИАЛЬНО прогуливать. . :))
Наталья Ткачук
Обожала математику - геометрию, любила химию и русский язык. Не понимала и поэтому не любила физику, история - география- тоже без особого удовольствия- учителя скучные И ещё любила домоводство.
Лилия Ражапова
литературу любил. сидишь, рисуешь, плеер слушаешь, а тебе читаю то что ты не прочитал
химию ненавидел до сих пор не понимаю нихрена
Элеонора Бойко
Алгебра, геометрия и география.
ЛИТЕРАТУРА и ИСТОРИЯ!
все гуманитарные были нелюбимыми, а математику-физику-химию обожала.
Юлия Каменцева
биологию любила, иностранный, нравился труд.
Алгебра и вообще все что связанно с математикой)) )
Терпеть не могла Рисование)))))
Любила химию. Не любила русский.
Larisa Kovalenko
Физ-ра нелюбимый, остальные не напрягали, прямо именно любимых не было, разве, что информатику могу выделить.
Языки и биология. Не любила физику и геометрию (а вот алгебру любила, пусть и не так, как языки) . Эх...
Eugeniya Tonkonog
Литература. Ну и история. Поэтому 2 последних года училась в гуманитарном классе. А химию терпеть не могла, меня убивали эти моли, валентности и прочая хренотень )) И физ-ру не любила, потому что она была скучная и тупая и вечно нормативы всякие.
Tanushka Tanushka
любила историю-не любила-химию
Е*
Е-Лен@ ***
история
Любимый - химия, литература. Алгебру не понимала.... такая преподаватель была, свои личные проблемы решала, не до нас ей было....
Анна Шаруда
любила физику, математику и английский, ненавидела химию и литературу)
Aizhan Shabanbaeva
Любимый труды.
Не любимый физика, химия.
T.
Tannur .
Самый любимый - физика.
Самый ненависный - литература и история.
[= Leruska =]
немецкий, физ-ра-иногда, а я что-то и предметы-то уже и не помню какие были...
Любимыми были биология и литература, самый нелюбимый геометрия !
Вера
любимый- литература
не любимый- физра. у меня все на 2-ки получалось, и форму лень таскать было. так что я ее в основном прогуливала
Оля Шаговa
алгебра физика
Ольга Волкова
ФИЗ-РА)))))))... обожала её...баскетбол супер))) Была капитаном команды со своим ростом тогда 162...Ещё русский язык любила))) \
ФИЗИКИ И ХИМИЯ... беееееееееееееее)
Nargis Official Page
музыка, рисование, труд... литература и история в дальнейшем.
Zvezda_Iz_Almati (*-*)
математика не очень)
физкультура +
Два раза в неделю была физкультура по два урока в конце учебного дня и мы мальчишки часто играли в футбол. Не любил физику, алгебру, геометрию, они почему то всегда были уроками первыми и не успевал списать домашнее задание.
О, год назад)) ) История 5, литература 5, химия, 5-4, биология 5,геометрия- 4. Из не любимых - обж 3,алгебра2-3,физика4-3 .
алгебра и геометрия-ненавижу.. .
литература, психология любимые
Биологию терпел.... (и ненавидел все остальные !!!)
Самый любимый это литература))
Любимые: История и литература, не любимые: химия и физика, а еще геометрия!
Nazerke Alimhan