Прочие дела домашние
А кто у вас в семье самый эмоциональный?)))

I m эмоциональная иногда, а иногда как танк -и фиг угадаешь что будет доминировать
Я в таком деле на последнем месте )))))
Они

Думаю, я.
У кого сейчас переходный возраст- тот и самый эмоциональный)))
холодильнег-он пищит. когда дверь долго не закрываешь
Сейчас.. . скорее всего муж)
Когда я выходила за него замуж спокойный был, как удав) )
Какая-то хлипкая нервная система у мужиков....)
Я... хотя на ТАКИЕ страсти не способна...)...
Кошка! Вот честно, я хотела так ответить ещё до того, как увидела картинку )) Но такого безобразия она себе не позволяет ))
муж, наверное. посмеиваюсь над ним, когда он над грустными моментами фильма слезу пускает))
Я оооочень эмоциональная могу и над фильмом поплакать и с соседями поругаться, жалко в морду не могу дать)))
Мама. А я - самая спокойная из женской части семьи.
Да мы все психи...
мама и кошка. Мама холерик... кошка вообще иногда неадекват, в неё наверное что-то вселяется и она бегает по квартире и бьёт мою несчастную собаку ( а собачка флегмат ещё тот!). =))
Лена Галимова
Вот и моя кошка очень уж эмоциональна )) И ни с какими животными она не уживается ))
у нас чайник... только отойдёшь в инет на пару часиков, как он сразу дымит и плавится
я. мой меня психом и истеричкой называет) ну бывает, что ж теперь) зато я кушать вкусно готовлю) и не только)
Кот
маленькая сестра
Мама))
я