Oльга Aршаева

Нужна ли семья вообще?

Здравствуйте. Мне 25, работаю программистом, катаюсь на байке и вообще радуюсь жизни. Девушек было много, знал и тех, с кем бы хотел быть вместе навсегда. Но есть одно но.. .

Она постареет, как и я (думаю, будет больно в старости смотреть на фотографии прошлых лет) . Скорее всего будет против байка, а если уж появятся дети, так уж точно.. . Нельзя будет легкомысленно тратить зарплату, просто так не поапгрейдишь любимый мотоцикл.. . Нельзя будет послать все к чертям и свалить куда-нибудь (делал так два раза - понравилось :D)... Не посидишь вечерком спокойно с друзьями.. . Нельзя будет целую ночь играть в приставку.. . Нельзя будет устраивать дома беспорядок.. . Если она надоест - просто так не бросишь.. . Да вообще никакой свободы и одни рамки. Ну и постоянные упреки.

Как с этим живут? И вообще, нужна ли семья?. .

Екатерина Семирова

тебе - пока нет, а там сам увидишь. Играй и развлекайся.

Семья - это оплот, это база, это сила.. . Это радость совместного творчества, это ВЗАИМНОСТЬ, ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА, это труд и ответственность.

Ты пока мальчик, тебе не надо.

Юлия Королькова

у нас полдвора таких - ровесники моего сына, им по 30, а они еще играют в приставки )

Роберт Роберто

Это все индивидуально. Кому нужна, а кому и нет. Слышал про чайлдфри - это люди, которые не хотят детей и живут в свое удовольствие. У всех в жизни свой путь.

Андрей Паршин

Тебе ещё рано об этом думать... Нет, ты уже взрослый, только ещё не созрел для семьи...

Наталья Агеева

Ты еще молодой, гуляй пока гуляется. Жену можно и по интересам найти. Такую же отвязную байкершу!!))) )
Нужна ли семья- это уж только тебе решать. Нужна она тебе или нет

Анастасия Ковалева

Тебе нет не нужна, еще рано заводить семью.

Анна Расулова

Как с этим живут? А как без этого живут? Когда-то спросила мужа "Во что вы превратили мою жизнь? " А что без нас была твоя жизнь? И как-то я заткнулась. Хотя были походы-летом Кавказ, зимой Хибины. в мае-байдарки, горные лыжи (до сих пор, мне почти 57). И думала, что буду так жить всегда-вечером в пятницу последней электричкой до Сосново, прошел по путям, сел в закрытый поезд, в 7 утра он двинется и не проспать бы, где выпрыгнуть-на скалы.
Теперь почти 13 лет вдова. Одна доводила сынков до ума (еще и дальше доводить) Один уже женился и дочку родил, второму было 20 на днях. И что бы со мной было, если б не они? !
Правда, интересная, насыщеная событиями молодость, помогает.

Татьяна Сущевская

Ты не готов взрослеть - вот в чем проблема. А в 25 лет пора бы уже взрослеть.

Александра Фатикова

встретишь "СВОЮ" там уже сам поймешь нужно тебе с ней семья или нет .

Дмитрий Смирнов

Пока нет, а потом встретишь такую же как ты, а потом вместе приставку в окно выбросите, обещаю!;)

Оксана Исаева

Тебе не нужна, ты еще не дорос))

Оксана

Вам пока не нужна семья. Все такие мысли могут пройти с годами, а если не пройдут... то превратишься в такого престарелого нафталинового мальчика. И основной массе нужна семья. И желательно все делать вовремя, а то потом теряется смысл. Ну и ваши друзья потихоньку начнут женится, меньше общаться с вами.

Буфет

Да. ты во всем прав. Согласна полностью. Семья не нужна. Надо менять принципы в обществе.

Алексей Муравьёв

нужна семья тебе поможыт когда нада любов согреет деты будут настарость ухажывать и т. д. мае мнения семья ето то радди чиво стоит жыть

Ал
Альбина

Конечно нужна!

Светлана Козаченко

ты малолетка еще, семья нужна нормальным людям, а ты видимо ненормальный.. играй дальше раз у тебя никаких ценностей нет, дегенерат