Вячеслав Княжев

Образцовые семьи -это какие? и Бывают ли образцовые семьи вообще.. знаете такие?

yu
yuliyafedoseenko

Это те, которые "грязь" своей жизни не выносят за порог дома

Apalon

все касаемо только детей.... периодами))) -на время яслей-садика-школы-института ...))и то это глазами посторонних

Яна Верховцева

Знаю. Там, где любят друг друга...

Любовь Побат

У всех в шкафах есть скелеты...

Бакмурат Сулайманов

Где мир и покой, детки обязательно.
Очень много знаю.

Наташа Кушнир

это которые по любви созданы, в браке оберегают друг друга, оба идут на уступки, держатся за руки и после свадьбы, плодят детей. если со стороны кажется, что семья образцовая-значит люди трудятся над отношениями..

Серых Ирина

Те, которые живут по "Домострою".

Никита

Внешняя оболочка и может быть образцовой семьи, но вы же не знаете, что внутри семьи.
У Валерии с Шульгиным тоже была образцовая семья)))

Н-
Николай -Степанов

да. знаю.
она врач

он банкир

трое детей

старшая дочь в МГУ учится и школу с золотой медалью окончила.

родителей оч уважают и всегда навещают их.

добрые и отзывчивые люди и главное любят друг друга.

Лена Ларюточкина

знаю такие семьи.. прям идеальные.. и причем не в первом поколении.. соседи наши.

Аня Евланова

По мне это семья в которой не живут от пожелания родителей отдельно

Денис Петров

не бывает, любая семья стоит на чем-то... .
а идеальная-на любви

Иван Горкун

нет, н е бывает, не знаю таких. каждая семья имеет право на БЫТЬ. А эти образцовые чаще всего не счастливые

Руслан Исаев

Даже не знаю... я думаю, что это семьи очень верующие...

Лидия Гольцева

Знаю, все родственники отказались от ребенка (примерно до 2 лет ребенку) который остался без матери (и даже отец бросил) , а 1 пара (дальние родственники) взяла ребенка к себе и воспитывает как собственного ребенка, душа наполняется теплом когда я их вижу.

Электрик В Вашем Доме73

образцовую семью никогда не покажут на тв и про её не напишут в газетах

Анастасия

образцовая семья это идеал к которому необходимо стремится.

Лариса Коршунова

Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые несчастны каждая по своему.
Я считаю, что счастливые это те, где все любят друг друга. Это главное. А образец понятие очень нечеткое.

Максим Борисов

Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело.