Свадьба, венчание, брак

А ваша семья вообще в курсе, что вы супер хозяйка?

Захожу на ответы поржать и настроение себе поднять) ) )

Вот стало интересно, а ваша семья вообще в курсе, что вы
супер красавица и супер хозяйка? )

Ваши дети знают, что вы сегодня с ними играли, гуляли, уроки
сделали? Сидя в ответах утром, обед, вечер, ночь)) ) )

Что у них самое дорогие шмотки, крутые игрушки?)) ) )

А муж в курсе, что на завтрак, обед, у него каждый день деликатесы,
а на ужин ананасы в шоколаде и бурный секс?) ) ) и опять же вы все это делаете не
отходя, в ответах утром, обед, вечер, ночь)) ) )

Что у него крутая машина и зарплата в 200тыс?) ) )

Вы хоть читайте иногда, что вы писали) ) а то получается, что
вы одновременно на праздники побывали в трех местах Гоа, Кипр, дома) ) ) не
вылезая из ответов)) ) )

А то, что у вас супер фигура и супер внешность и выглядите
вы в свои… на 18))) а у всех на авах почему-то цветочки, кошечки, собачки… или
фотки столетней давности) ) ) Наверное, ответы имеют такое свойство омолаживания,
а клава как тренажер тело качает) ) )

А вот обсудить незнакомого вам человека… вот это ДА)) ) )
вот и меня улыбнули! и настроение подняли. надо историю своих ответов посмотреть. может я тоже СУПЕР!!!
Анна Попова
Лучший ответ
жестокая Вы
Gyl'kaiur ***
Алия Майлыбаева скорей обиженная
на ответах сидят люди из реальной жизни. вы что в реальной жизни не видите красивых, состоятельных, стройных, успешных и т. д людей ?
Мария Ремнёва
Еще бы они были не в курсе! У них просто нет другого выхода! Кто про что, а я, как всегда, про путешествия! А почему собственно нельзя побывать за двухнедельные каникулы сразу в трех местах и сидеть при этом в Ответах? Ноутбук и телефон у всех под рукой круглосуточно, не вижу проблемы.
Ощущение, что у вас ПМС.
Это как? обсуждение незнакомого человека или необоснованная версия вашего вопроса...
Такие люди только здесь и самоутверждаются, наверное сами себя так хотят успокоить, что у них всё отлично. Было бы это так, так не сидели бы здесь в ответах и бывших жён оставили в покое, а отдыхали бы на Канарах. С такими то доходами и с такой внешностью, зачем даром время терять.
Елена Бакова
Поржала? Вот и славно.
Мне кажется, у Вас истерика.. . Бывает.. . последние 2 дня слишком много стало особо нервных.. .
А относительно последней фразы вопроса: А сами-то Вы чем занимаетесь сейчас? Не обсуждаете ли незнакомую жизнь незнакомых Вам людей? Или Вы все про всех знаете, ну так давайте нам факты, а не истерические выпады )
Нина Копылова
Улыбнуло)
Пишу, отвечаю как есть на самом деле, мне красоваться нЕзачем... Фигурка прекрасная, действительно позавидовать можно, некоторые-так и делают-завидуют, некрасавица и никогда себя не причисляла к красавицам, денег хватает-и прекрасно, ездить по странам-не люблю-люблю стабильность и домашнюю еду.... Своё фото не высталю никогда-у меня ТАБУ на фотки, нигде не выставляю ни себя, ни детей-это же соц. сеть
да главное чтоб все верили в то что пишут САМИ... а я вапче цинична сволоч)))
Я думаю - ничего страшного, если кто-то желаемое выдает за действительное - все жить веселей. Ну а человека обсудить (или осудить?) , знакомого или не знакомого.. . нет, это не по мне - я довольна собой и своей жизнью.
нет, не догадываются !
Ekaterina Kondik
не .. ну вот сидишь тут сидишь годами .. а потом понаприходят ученики всякие и ну всех разоблачать .. ну не стыда ни совести! ну вот прям главное никто как будто до них не пытался )))))) кстати .. несь завяли ужо цветочки то на их могилках ...
а вы бы не обобщали. почему вы думаете, что кругом сплошные неудачники и недотепы?
Irina Nurutdinova
малыш, а можно я за всех нас сук, засранок, тупых, страшных, жирных дур попрошу у тебя прощения?! навернаяка кто-то из нас тебя обидел, иначе не возникло бы столько в тебе негатива в наш адрес.... мы не достойны тебя судить