Свадьба, венчание, брак

Девушки и женщины, а в семье только так и бывает?

А вот почему мужчина может быть с оной женщиной одним, а с другими другим? Чтоб ко мне относился лучше я должна из нормальной жены стать чужой б__ядью?
Почему со мной можно говорить так, как будто я пук соломы, а другие девицы могут за пол минуты стать для него принцессами? Ему до меня тарелки борща никто не сварил.
Мне тут говорят, что я виновата, типа стала не привлекательна, сама позволяю и т. д., но это всё не так.
У нас со стороны типа всё хорошо, зарплата, море и прочее, только я периодически то реву на кухне, то напиваюсь, И ЕГО ЭТО НЕ БЕСПОКОИТ !!!его это устраивает.
Остаться за бортом с ребенком гадко, и никто не одобрит, скажут я дрянь неблагодарная, но мне теперь одно интересно, критинкоё и сукой я уже была (я в нашей семье обязана принимать эти прозвища как милую шутку), а женщиной и прекрасной дамой я когда буду?
Девушка пошлите его в зад, не уважает он вас. А тем кто говорит что вы сами виноваты скажите что им не известно через что вы проходите. Того и глядите что вам внушат вашу вину. А еще лучше ведите себя с ним как стерва, помогает. Я так же была милая и нежная для мужа, а он был добрее и милее к чужим людям. Потом за 2 года меня это достало, я стала вести себя прохладно с ним. Если он чем-то не доволен я просто делаю пофигистический вид и даю понять что мне плевать. Могу нарядится и пойти к подруге в гости, а после и вовсе собрала вещи и ушла к матери, так как муж ревнивый он сразу испугался и стал ласковым и добрым, приходил за мной, а я неделю его не прощала не возвращалась, он мучился. После я вернулась стала эффектней одеваться, так же перестала стелиться под него теперь уж как года 2 он сама доброта и уважение
P.S мужчина с чужими проще лишь потому что они ему никто, всем всегда проще быть с чужими
Л.
Ленуся .
Лучший ответ
Это только Ваш выбор. Если до сих пор Вы воспринимали эти прозвища в свой адрес как шутку, то нечего уже пенять на кого-то. Вы сами позволили обращаться с собой так - значит, Вы того заслуживаете и подсознательно это сами понимаете. Иначе бы уже приняли меры, и подобного вопроса бы просто не возникало.
Евгения Огнева
странные у вас претензии, напиваться и быть при этом прекрасной дамой. Начинайте с себя.
Да, бывает и так. Но в жизни все идет по синусоиде: то хуже, то лучше.
Анна *
с этим мужчиной НИКОГДА.. . дорогая это вы СЕЙЧАС за бортом.. . за бортом нормальных человеческих отношений. . уходите и ищите свой корабль ;) а эта долбанная коряга, за которую вы уцепились по непонятной мне причине, пускай плывет и гниет дальше.. . без вас.
Aliya Kenesova
Галочка Коваленочка Абсолютно согласна!
А поменьше внимания ему нужно уделять, и побольше себе. Мужики никогда не уходят от женщин, которые их не держат))
Все! Это значить пора потихонечку находить себе работу.
А потом уже когда будешь независимая от него, сделаешь предъяву.
хватит пить уже...
Юлия Бобкова
Извини,, но только для другого мужчины, как не печально, но будешь самой распрекрасной и желанной. Это потому что другой будет любить.. А муж нет. Так бывает очень часто, в любви обычно один любит, другой позволяет. А когда перестает позволять, то снимает маску и показывает свое плохое отношение. Ты можешь только поросить уважать тебя и вести себя достойно, скрывать свои шашни.
Люба Скворцова
Да, мужчина будет по разному к женщинам относиться. Одну оскорблять, а другой кофе в постельку.
Необижайтесь, но правильно вам говорят, что вы виноваты. Никто и никогда не сможет унизить вас, без вашего на то согласия.
А хотите быть дамой прекрасной? Так будьте ей. Начните новую жизнь, не ревите, не напивайтесь, а лучше приведите себя в порядок, измените имидж, займитесь спортом. И не бойтесь вы оказаться за бортом, а может именно там вы будете прекрасной дамой с каким то новым принцом. Да и ребёнку зачем смотреть на это всё.
тaкaя жe eрундa былa,дa я ушлa.я нe жeлeзнaя.
Задай себе несколько вопросов.
Что я на самом деле хочу.
Какими я вижу отношения.
Кто возле меня есть.
Что я могу для этого сделать. Как я могу сделать себя счастливой.
Опиши это на бумаге нарисуй слепи из пластилина. То что ты сделаешь твоё будущее твоё счастье. Ты его сделаешь и оно сбудется.
Не сможешь сама сходи к специалисту.
Леди
вы такую тему больную затронули!! !
у нас пока нет детей но в целом ситуация очень схожая
на меня можно всех собак спустить при случае
а с окружающими все мило и пушисто
внешне у нас просто идеал а не семья
только как вы пишете периодически так хочется застрелиться
сегодня на меня наорал что я не то мясо пожарила
вчера потому что написала ему любовное смс не на личный мобильник а на рабочий
ощущение что его как подменяют иногда
и я тоже не знаю что делать
Елена Елена
может лучше не унижаться и найти работу? или обзвони агенства и узнай сколько стоят услуги домработницы и т. д.
потом предъяви ему прейскурант, пусть оплачивает работу - переводит тебе на твой счёт деньги
...анютка...=) =)
учёными доказано, что мужчина с разными женщинами по разному ведёт себя, а значит всё зависит от женщины. Он правильно говорит что вы сами виноваты, море деньги это ещё не всё. Нужно быть привлекательной, нужно чтоб муж ваш хотел везде и всюду вас. И даже приходя домой с работы чтоб мозгом понимал что хочет вас, но не всегда может, потому как устал. Изменитесь, станьте привлекательной, ухаживайте за собой, одевайтесь нормально. Постоянно ходить в домашнем одежде для мужа это не привлекательно. Я когда долго дома засиживаюсь, я и дома могу разодеться так, что он приходит домой и челюсть поднимает. Дома сидя крашусь, а не встречаю его каждый день как чёрт лохматый. И когда выходит с ним куда-то, даже к его маме, даже машину делать, я стараюсь одеваться эффектно, пользуюсь каждым моментом выхода из дома. А вы видимо превратились из женщины просто в домохозяйку.
со временем придет ответ на твои вопросы и решение всех проблем! Если будет ваще борзеть-уходи... а пока ОН среднестатистический мужик... бывает и хуже... учесть у нас у ЖЕНЩИН такая!!!
Анастасия Брижахина Не у всех,а только у согласных на такую учесть.
тут Вам надо хорошенько заняться собой.... у Вас, как женщины, самооценка сильно пострадала.. . Ответ всегда внутри Вас! Чтобы стать прекрасной женщиной для него, надо стать таковой сначала для себя! Чаще всего бытовуха убивает внутри нас женщин. Мы перестаем ухаживать за собой, работать над своей привлекательностью, сексуальностью и т. д. И кого тогда мужчины начинают видеть в нас? Кого угодно, но только не женщину. Оставаться привлекательной для своего мужчины на долгие годы возможно, при любых условиях. Надо только полюбить себя, любить ухаживать за собой. Появится уверенность в себе, и Вам будет все-равно на его обидные слова... Потому, что он сам начнет комплексовать и бояться Вас потерять.. . А потом, когда у Вас вдруг появятся в доме цветы (на работе подарили) , то все его внимание будет Вашим. И если Вы при этом еще умудритесь относиться к нему как к самому любимому мужчине, то большинство проблем исчезнут. Лично в моем гардеробе исчезли халаты, стараюсь встречать мужа напедикюриной, накрашенной, сексуально привлекательной.. . Он знает, что он мой единственный любимый мужчина, никогда его не унижаю. Но при этом я часто ему напоминаю, что на помойке не валялась, что хорошая хозяйка, что я ЖЕНЩИНА! И никогда не слышу обидных ругательств с его стороны! Чего и Вам желаю! Счастья Вам и удачи! Любите себя!!!!
Asselya I
да я такой же урод наверно. только за собой не замечаю. все мы мужики одинаковые. пойду выпью, чтоб у вас и у всех все хорошо было. я не шучу. счастья. буду меняться в лучшую сторону
Юлия Еспенко
Aliya Kenesova не не все, мой муж золотой )) .. и другого я б терпеть не стала ;)
Почитай "Пять языков любви" Чепмен Гери. Думаю там хотя бы часть ответов найдёшь
Light, heat and love in your house
Попробуй устроить небольшую забастовку - уйди ненадолго на квартиру. да, он может поводить блядей, но если любит - соскучится, оценит твою нужность.
Если же нет - то нафига козе баян? Лучше быть одной, чем с кем попало. И это я говорю абсолютно не теоретически...
никогда, раз приняли когда-то те "милые" шутки.... может быть небольшая ревность спасет ситуацию?!
когда нагнётся за чем нибудь ты сзади ему между ног со всей дури с ноги вреж, после такого наступит переосмысление жизнненых ценностей
Когда мужа с.. у поменяешь. Извени.