Иван Асташов

Навеяло, а кто-нибудь встречал новый год в роддоме? И как оно?

Юлия

Я встречала прошлый новый год в роддоме. Родились мы 28 декабря, а выписали 3 января. Так вот 31 к нам приходили дед мороз и снегурочка (переодетые педиатры) и подарили грушу и сок. А где-то в 23-30 к нам приехал наш папа с бенгальскими огнями, и бой курантов мы встречали втроем - папа под окном, а мы с сыночком в палате у окна, и разговаривали по телефону. А потом папа запустил маленький салютик и поехал домой. Это было так романтично, я аж прослезилась от счастья))) )
Кстати таких папаш было несколько под окнами. Один из них даже елку нарядил)))))

Руслан Исаев

Как молодой каждый новый год ставили дежурства. Тужимся как-то, время 23.55, заходит старая акушерка, в руках бутылка шампанского и трубка из-под капельницы торчит.
Ворчит - рожають, праздник справить некогда.. . и по очереди всей бригаде 🙂. Все воспряли духом, дама нашла сил и родила отлично ).

Сергей Елькин

Только 9 мая, салют из окна смотрела))!

Филюк

Я не встречала 🙂 Только старый Новый год 🙂 Но мне кажется, прикольно! Новых годов-то много, а рожаешь только несколько раз, может и вообще один! 🙂

Диловар Шарипов

скучно не будет это точно.

Милена Азатян

Сама не рожала в праздники, но знаю случаи:
Коллегу мою положили заранее в роддом, подошли майские праздники, 30 апреля всех в ее палате простимулировали (причем лежала она за деньги по договоренности с врачом) .
И докторов тоже праздник, отмечают, хотя конечно от роддома зависит. У соседки повредили позвоночник малышу, рожала 31 декабря, доктор был пьян.
Так что лучше в праздники не попадать.

Вера

Встречала, когда работала там ))) Вообще никому не советую попадать туда на праздники....

Игорь Пягай

а меня мама родила за неделю до нового года =)))

Лидия Гольцева

я легла 3 января и пролежала до 19 января. кесарили под старый новый год 13.девочка рассказывала. на новый год пришел у нее муж с другом в 12 ночи, встали под окнами, выпили шампусика, она из окна выглядывала, чай пила. попили и через полчасика разошлись. холодно ведь. скучно. очень очень

Алексей Микешин

Мне повезло, 31 декабря меня выписали)))

Кирилл

О! 18 лет назад я встречала Новый Год в роддоме. Тогда дети лежали отдельно от мам и их выдавали только на кормление, каждые четыре часа на 30-40-минут. Нам ребятишек раздали в полдвенадцатого, а забрали часа в 2. Ох, и натискались мы, нагляделись на своих кукляшек))))