Беременность и роды

Семьяне вы уже приготовили наряд в котором будете встречать новый год???

Настя Куцаб
Привет ,!) неа - еще не думала о таком ,!))
Дидар Естаева
Лучший ответ
Настя Куцаб Приветик!!!
Платье есть, но надо бы туфли.
Рано ещё.
наряд всегда один--салат на морде
пока рано
Виктория Токмачева хххххххх)))) классно)))))
Конечно) Буду в домашнем халате)
Ольга Лобанова
Настя Куцаб Поздравляю с днем рождения!!! желаю всего самого наилучшего!!!!
Да, купила новое платье о котором мечтала)
да ну нафиг)
Если гостей нет, то и не заморачиваюсь. Надеваю пижамку и сидим с мужем.. встречаем. А в этот Новый год точно никого не будет, сын уедет.. так что вот.))
Irene Kay
Вот уж о чем меньше всего думаю, так это об этом ))) Гораздо важнее, что приготовить на НГ )))
мы проблемы решаем по мере поступления, т. е. в порядке живой очереди, проще - по датам. А на очереди - днюха мужа и несколько предновогодних концертов. А концертное платье одно (
Леночка *****
да рано как-то. жизнь не только возле нарядов и шмоток крутится, так что даже не думала пока. проблема решается в течении последней недели по ходом в магазин.
Анна Ушакова
Я новый год встречаю в обычной домашней одежде)
нет не заморачивалась пока
Dilana Almaty
Никогда не заморачивалась по поводу наряда.
Елена Рогова
я буду снегурочкой:) ) осталось мужу найти костюмчик.. в прошлом году ошиблась с размерчиком :))
Natalja Jermakova
да мы костюмы и не носим на нг! но гирлянды уже проверила... снова часть нерабочих. перебрала игрушки - таки да, сынок в прошлом году неплохо к игрушкам приложился)) ) уже и ёлку думаем покупать)))
эля привет что надо готовить? я даже не знал, такой херней не страдаю
Любовь Глебова
Настя Куцаб Приветик!!! в какой одежде новый год будешь встречать?
Хотела платье купить, а теперь думаю: Оно мне надо, на раз??? Всё равно я сейчас огромная, а к 31 декабря уже будет больше 30 недель.
Потом уже никуда не надеть.
Настя Куцаб Приветик!!! а я в том году покупала платье на новый год, тоже пузик был
пока нет. даже ещё меню не составила, всё думаю))
Елена Голубева
Маргарита Носенко конечно, если худеешь. зачем наперед покупать?
Я буду одета по домашнему))))))
дааааааааааааааааааа!!!! ) я всегда готова)))) Причём в этом году как то рано появилось предвкушение, в прошлом практически до самого НГ не просыпалось ощущение праздника, самого классного праздника!!!!
Danagul Augambaeva
еще нет