Беременность и роды
А вы когда-нибудь в своей жизни встречали Новый Год в одиночестве ? : ) какой год был если не секрет и почему
так получилось,что в одиночестве ?
Небыло такого... .
а если б было б так... я наверное б плакала..))
да, было
так вышло, муж умер, дети выросли, разъехались, я работу потеряла,
планировала с подругами, но неожиданно там дали автобус с выездом и они все уехали.. .
звонили мне по телефону и потом прислали фото.. .
я сидела одна, нарядная, с еловой веткой в вазе, чокалась с зеркалом, закусывала рулетиками из ветчины и орешками, смотрела поздравление Президента... концерт.. .
Вспоминала, какие раньше были столы, сколько шума, танцев.. .
игр, кокетства и флирта...
2011й. Друг в рейсе. Сын - взрослый - собирался встретить со мной, а потом уйти, но вся компания неожиданно решила ехать к другу за город на дачу и я не захотела, чтобы он в одиночку потом добирался туда ночью, отправила раньше со всеми.
Собралась было на Думскую площадь, где всегда гулянка, но сын не пустил...:) ; в своё удовольствие "наклюкалась" дОма шампанским, спела хором с тЕликом, сплясала под новогодние ритмы, прочитала и отправила кучу смс-ок... и совершенно счастливая уснула в обьятиях собаки и кошки! :)
Да. И не раз.
Ни чего военного.
2010год, в больнице, не совсем одна, но без семьи.
да .не с кем было.
2002 встречала дома одна. все другие варианты не устроили по разным причинам. но после 12 все равно гости привалили.
2011 года встречала в одиночестве.. .
Было один раз. Да я бы даже и сказала, что Нового года для меня не было. Год, наверное, 2005 или 2006, точно не помню. Почему так получилось: должна была встречать с родителями, а вечером ко мне заехала подруга, проездом в Тверь, мы поговорили (не пили, подруга была за рулем) , а потом я уснула, да так, что не слышала ни маминых звонков, ни того, как они ко мне звонили в дверь, проснулась в 2 часа ночи от салютов. Дома ни шампанского, ни салатов, ни торта. Съела бутерсброд с колбасой и дальше спать пошла.
31 декабря ушла с вещами от молодого человека, с которым жила) не жалею)))
Ирина Захарьящева
Сильно!
Подсолнух
всё правильно новый год новая жизнь)
Неизвестно Неизвестно
Наш человек! :) Удачи всегда!
В одиночестве не было. А вот однажды новый год проспала. Встречали вдвоем с сестрой (родители ушли к бабушке и впервые оставили нас одних)) , напились мы на радостях очень быстро и до 12 ни одна из нас не досидела. Проснулись часа в 3 ночи и не могли понять че так хреново и что произошло, только наряженая елка ввела нас в курс дела.... новый год же... но мы его проспали..
НИКОГДА.... или с друзьями, или с семьей.... взависимости от возраста))))
Встречала 2009 год одна ((2008 был просто ужасный!!! под конец года я рассталась с парнем, которого сильно любила, на одной работе развалился бизнес и все ушли, на второй работе разом ушли девчонки, с которыми я дружила, разругались они с хозяйкой, а я осталась... мама вышла замуж и уехла жить в москву, лучшая подруга стала жить с парнем, и соответственно я была уже не нужна ((( у меня была такая жуткая депрессия, я лечилась у невролога! пила антидепрессанты, сходила с ума и спивалась потихоньку еще, одна дома (((на новогоднюю гулянку пригласила меня соседка, она с мужем была, она еще брата взяла, тот был с девушкой, а я одна! они стоят нацеловываются все, обнимаются, а я отворачивалась и у меня слезы лились (((((да к тому же в первых числах января возвращаюсь с работы, а у меня квартиру взломали и унесли ноутбук и еще по мелочи!!! это был такой кабздец, я чуть с ума не сошла, но слава богу появился человек, который вытащил меня из депрессии)))
Было дело пару раз. Не драматизирую.
было раз.
такое было настроение хреновое, что всех разогнала из дома и была одна.
ни разу такого не было, второй год справляем у свекрови, как будто своего дома нет
Юлия Мелёшина
пахахаахха))))) а чем тебе не нравится у нее дома?
нет, пока такого не было. но в принципе я морально к этому если что готова!
Было дело и не раз. Без объяснений. Сначало страшно, потом пройдет!
да 2011 год встречала без мужа, ему 2 смену поставили ( но подруга как узнала что я одна буду забрала к себе, напилась я и меня отвезли домой, а муж утром пришел и смеялся надо мной и алкашкой называл
в том году.... он меня вышвырнул пьяную из машины в 23,00 на шпильках в снег... я сидела у него в подъезде с бутылкой водки и ревела... и там же уснула и в 08,00 где то утра проснулась вызвала такси и уехала домой....
неа, с Ёлочкой)))
Юлия Мелёшина
пля терь не узнаю с этой авой))))))))ххыхы)))))Блондинко мое )
Всегда так делаю, нраица.
К счастью не было такого, наверное это так грустно
Нет!! ! Грустно, что так бывает!!!
Уже лет с 15 отмечаем НГ большой, весёлой компанией.
Мне 15-16 лет было. Мама обещала приехать от бабушки, но чет не приехала, че не помню. Дома не еды, не шампанского, мама должна была все привезти, сделала шипучку, это сода с уксусом, и все. Весь новый год.
Ольга Журавская
извини,5 хотела поставить)
Не приходилось, а даже хотелось побыть на Новый Год одной, в тишине, замотанной в плед с бокалом шампанского.. иногда просто хочется даже в праздник, просто по быть в одиночестве.
2011 год.. .
родители спят пьяные... сестра с братом у друзей.. .
а я сижу с ноутом и реву.
такая вот я невезучая... (((
а я сижу с ноутом и реву.
такая вот я невезучая... (((