Беременность и роды
Беременные девушки с какими напитками планиуете встречать новый год?
Вот думаю может купить детского шампанского охото тоже типа с шампански отметить))).
я наверное тоже детское шампанское куплю или пива безалкогольного выпью (абсолютно не вредно, даже полезно) и еще может сока или пепси (ну только чуть-чуть) .
Главное в этот день не переедать, по немногу, но часто :)
тэксс.... с мужем прикупили шампанское, коньяк, водку, мартини, абсент, рижский бальзам, вино с прошлого года осталось... .
Ваще думаю, часов в 11 лечь спать)))
если не усну раньше времени, то с соком
Я встречала с натуральным гранатовым соком.
сок и имбирный чай.
шампанское все равно на дух не переношу
Шампанское буду пить! хочу шампанского! учитывая то, что за все время до этого спиртное я только нюхала, а на праздниках только стакан намазывала для виду. Теперь выпью! Бокал точно! Не думаю. что мне повредит. беременность к тому времени за 19 недель перевалит. Все органы сформировались, нервная система заложилась. так что, если даже 2 бокала осилю, плохо никому не станет! Учитывая то, что я больше двух бокалов и не беременная выпить не в состоянии. я считаю, не дешевое, качественное спиртное беременным иногда по чуть - чуть можно.
шампанское лучше не надо, даже детское. там газы, а это вообще вредн, а беременным и подавно.
Лучше с соком, морсом, кампотом! Удачи!
я уже не беременна но прошлый новый год я пила исключительно сок!
пол бокала белого вина))) )
а как мне сказали газированные напитки лучше не пить... кишки могут забастовать)))))
я буду пить яблочный сок. отрываться буду на еде в этот раз :)
У врача спрошу можно ли бокальчик винца или шомпанского). . а так с соком и компотом=))..
когда на учет ставили сказали что можно немного выпить на НГ, но я еще раз переспрошу)
Забухать по полной.... смешивать вино и водку...
точно не с водкой лучше натурального сока ничего нет и вам хорошо и ребёнку.
Юля С.
Ну это ясное дело не с водкой))).
Встречу НГ пару глотками шампусика (взрослого) , а на потом я уже припасла бутылку детского и бутылку безалкогольного винца! Всё конечно не выпью, оставлю на "опохмелку" )))
Юля С.
А есть безалкогольное вино? А не подскажете как называется? Я не знала про такое даже(((.
Планирую пить только сок.
Пол бокала шампанского планирую осушить)
Любые спиртные напитки и в любом количестве могут необратимо повлиять на развитие ребенка (головного мозга и других органов) . Если хотите поиграть в русскую рулетку - вперед, а если все же думаете о маленьком человечке, то с удовольствием выпьете чаю с тортом ))))))))
Юля С.
Ну вот я и не хочу спиртные, просто интересуюсь кто что будет пить, я вот в магазине увидела детское шампанское думаю фужерчик его что ли выпить, вроде как и с шампанским))).
не знаю, но полбокала шампанского один раз за беременность не навредит
Сок и детское шампанское!
с соком или газировкой) если выпью то точно рожу)) а то у меня ПДР 1 января)))))))
Юля С.
Классно, скоро мамочкой станете уже прям самая малость осталась!!!!
вообще нам можно только натурального красного вина чуть-чуть. но, думаю, в конце беременности для крепкого сна- и пол бокала шампанского не повредит=)А так, думайте сами=)
с шыпучками вредно при беременности, даже если детское шампанское или обычное. . глоток или два вина красного вот отлично))
для особо беременных ДЕВУШЕК: пригубить можно любой напиток, ничего с вашими малышами не случится. А напиваться не стоит даже небеременным девушкам. А то так останетесь ДЕВУШКАМИ. Сегодняшние мужчины переборчивы. Пьют с одними, а женятся на правильных.
Kristina Nizamova
Вы, наверное, незнакомы со статистикой внутриутробных нарушений от "пригубливания" спитрных напитков. Мне кажется, что уж 9 месяцев и большой и длинной жизни можно обойтись ВООБЩЕ без спиртного. А в остальном полностью поддерживаю ваше мнение.
Юля С.
Ой ну чтож вы к словам цепляетесь))). Я например считаю особ женского пола лет до 35 девушками, мне слово ЖЕНЩИНА как-то не очень нравится, сразу представляешь себя какой-то бабищей... Ну и всех мужчин под одну гребенку грести тоже не стоит, мой муж везде со мной))).
в том году выпила пол бокала красного вина и глоток шампанского, в этом низнаю чего муж разрешит
глоток шампанского (так... язык помочить)) ) ), а потом сок...
В том году была беременная - выпила немного пива (для костей полезно) и шампанского!!!!