Беременность и роды
Вы бы полетели в другую страну встречать Новый Год с 6-ти месячным ребенком?
Муж предлагает встретить этот Новый Год заграницей, выбор страны остается за мной. Все конечно замечательно, но меня вот что беспокоит, выдержит ли маленький ребенок долговременный перелет (8 часов до Москвы + еще несколько часов до пункта назначения) и не опасно ли это?
Я боюсь, что вы замучаетесь.
В дороге ребёнок себя вряд ли спокойно вести будет. То тряска, то шум, то свет. Вам его надо будет периодически кормить, подгузники менять, гигиену наводить.
При этом чемоданы все будет тащить муж, потому что вы будете нести ребёнка.
И следом за вами полетят все подгузники, бутылочки, одёжки. На ребёнка с собой много вещей надо.
И что вы в другой стране делать будете? Если вы в жаркую страну летите, то с одной акклиматизацией ребёнка замучаетесь. Если в какую-то европейскую страну, то смысл от встречи НГ там? С ребёнком в 6 месяцев ни погулять, ни в ресторан сходить, ни в клуб. А тихо выпить в номере и посмотреть с балкона, это и дома можно. И то, если грудное вскармливание, то без выпить.
Я бы не полетела, но решать по любому Вам.
Столько еще этих Новых Годов впереди будет....
нет, с таким маленьким я бы не полетела.
Я бы да
В то время я была готова на край света))) )
Да и спят малыши много времени в таком возрасте
Например с 1,5 годовалым гораздо ложнее может оказаться
самолеты лучат, плюс другой климат, нет, я бы не стала
Я с месячным ребёнком в Монголию ехала 7 суток поездом и не было тогда памперсов. Пелёнки стирала и подгузники по всему вагону развешивала. Время менялось в сутки на час. А с 8 меясчным 9 часов самолётом и ничего нормально. В самолётах люлюки для сна выдают, т. что ребёнок не всё время на руках. Нормально.
Да, мне вообще главное родить и потом хоть на край света, я на таком не заморачиваюсь
ребёнок то выдержит, а вот другие пассажиры и проклять могут, когда малыш плакать будет. ой не, я бы не поехала с ребёнком никуда, пока ему хоть года 3 не исполнится, а еслиб и поехала, то только на машине. никаких долгих поездок в общ. транспорте
это все крайне тяжело будет для всех вас, не надо, наверное... я бы не полетела
я бы наверное не решилась.
детей до4 лет вообще не перевозят в другой климат и пояс
я бы не полетела.
если на гв, сиську дать и будет спать; -)
и это еще зависит от темперамента ребенка. Моя дочка лично вечно плачет капризничает. и поэтому я исключила все поездки до 2лет. про перелеты вообще молчу.
Выдержит, я видела в самолете таких маленьких, и сама кстати в прошлом году летели с 7 месячной дочкой с двумя пересадками из Франции до Украины
я бы не полетела, Ну какой это отдых, если ты привязан к ребенку? ! С таким же успехом можно и дома отдохнуть. Оставить с бабушкой тоже бы не смогла чисто психологически. Да и перепад давления при полете, думаю, не пойдет ребенку на пользу
выдержит, не переживайте)
к тому есть такая возможность - встретить НГ за границей... ммм, сказка)
сами каждый НГ за границей встречаем) нашему сыночку было 3 мес мы его с собой брали, он все хорошо перенес)
Мы живем в другой стране, и летаем с рождения. С ребенком такого возраста лететь проще, потому что спит много... Чем, допустим, с ребенком 1.5 лет, который долго на месте не усидит...
В принципе выдержит. Но лучше было бы оставить ребёнка на бабушку.
У меня планы с дочей, когда ей 10 мес. будет лететь на самолете и на поезде несколько дней.
У них ушки от давления "закладывает" они не понимают что с ними происходит и начинают орать и так весь перелет. То что они всю дорогу спят это не правда + смена климата. Дети конечно все разные.... короче говоря не стоит оно того. Я бы не поехала. Здоровье ребенка мне дороже.
Ребенок то спать будет, ему пофиг
Отмечала НГ за границей
Здорово было ,весело
Младшей было как раз 6 месяцев...и старшие дети были со мной..13 лет и 8 лет
Почти весь перелет ребенок спал
Такие рейсы обычно в ночь ставят
Ребенок выдержит,выдержите ли ВЫ?)))
Вот это поважнее
Здорово было ,весело
Почти весь перелет ребенок спал
Такие рейсы обычно в ночь ставят
Ребенок выдержит,выдержите ли ВЫ?)))
Вот это поважнее
А что снимслучится должно за 8 часов жизни ?! Разве, что резкая аклиматизация (если это тропики вроде Таиланда) может быть ему не приятна.