Беременность и роды
Правда если ребенок рождается на 7м месяце беременности то его склад ума в жизни будет лучше чем у 9 ти месячных детей?
Каков будет склад ума?
нет таких исследований
Все может быть . Моя родственница родилась семимесячной . Училась плохо, судьба у нее не сложилась .
Elena Kolpakidi
Мотивируйте.
Мария Миселайтес
Говорят, что дети рожденные семимесячные умнее чем девятимесячные.
Чепуха.
Елена Борисевич
БЕЛАЯ ЛУНА (СЕЛЕНА) В ЗНАКЕ РЫБЫ
Означает, что в прошлой жизни человек был смиренным, жил уединенной жизнью отшельника, тайно помогал другим людям, проявлял милосердие, сочувствие, внимание и любовь к заключенным, душевнобольным.
Поэтому на первом уровне он получает награду в виде гармоничной среды, сочувствие и заботу других людей.
На втором уровне продолжает нести тайную помощь, ведет уединенный образ жизни, служит святым образам. Очень часто у него будут вещие сны; он бессознательно находит выход из тупика, причем умеет читать приметы и предчувствия.
А на высшем, третьем уровне, когда человек становится проводником светлых сил, проявляется возможность исправлять преступников, помогать сбившимся с пути, больным психическими заболеваниями, обманутым, жертвам черных магов.
конечно нет. это все бред, как и про разницу рожденных естеств. путем и кесаревым.
семимесячные - дети Белой Луны - Селены
Цикл у Белой Луны 7 лет, микроцикл - 7 месяцев. Этот цикл в природе также связан с циклом беременности: семимесячные дети считаются детьми, отмеченными печатью Света. Изначально они больше связаны со своим Ангелом-Хранителем, хотя могут об этом и забыть. Рождение этих детей относительно редкое явление. Рождение обычных детей, с девятимесячным пренатальным периодом, связано с 9 кратными циклами Черной Луны и напоминает им о необходимости в земной жизни изживать свои грехи и постоянно нравственно совершенствоваться. Если же ребенок рождается в 8 месяцев, то перед ним постоянно возникает выбор между Добром и Злом, ему надо выбираться из путаницы. Они менее живучи, чем остальные дети.
Белая Луна, или Селена, показывает как раз Свет, Истину, путь к Высшей Гармонии, который дает человеку благодать, ощущение высшего смысла. Ту самую благодать, с помощью которой он, изменяя себя, изменяет мир, его окружающий. И вот это ощущение Света, высшего водительства связано с такими людьми. И если Селена у человека очень сильна, то он действительно по-настоящему счастлив.
Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Мария Миселайтес
БРАВО!!! Весьма благодарна Вам за конкретный ответ, который меня так 29 лет волновал. Я родилась на 7-м месяце беременности. Я и чувствую ту силу, которую Вы мне здесь написали. Я отделяюсь своим складом ума от своих сестер и братьев, которые родились на 9-м месяце беременности. Спасибо Вам за великолепный ответ. Теперь я нашла ответ на свой вопрос.
Не правда. Мама нас троих всех рано родила. Мы все разные ;)
Мария Миселайтес
Меня мама родила на 7-м сроке беременности. По состоянию здоровья я очень здорова. По складу ума я рассуждаю на много выше, чем мои сестры, которые родились на 9-м сроке беременности. Вот и все мне говорят, а семимесячные та дети рождаются умнее, чем 9-ти месячные. И я теперь убеждена в этом.
Где хоть вы такие "факты" выискиваете? У меня семимесячная. Обычный ребенок. Вес только отличается от доношенных. А в остальном такая же
Валерия Ибрагимова
Цикл у Белой Луны 7 лет, микроцикл - 7 месяцев. семимесячные дети считаются детьми, отмеченными печатью Света. Изначально они больше связаны со своим Ангелом-Хранителем, хотя могут об этом и забыть.
Рождение этих детей относительно редкое явление. Рождение обычных детей, с девятимесячным пренатальным периодом, связано с 9 кратными циклами Черной Луны и напоминает им о необходимости в земной жизни изживать свои грехи и постоянно нравственно совершенствоваться. Если же ребенок рождается в 8 месяцев, то перед ним постоянно возникает выбор между Добром и Злом, ему надо выбираться из путаницы. Они менее живучи, чем остальные дети.
Белая Луна, или Селена, показывает как раз Свет, Истину, путь к Высшей Гармонии, который дает человеку благода
Валерия Ибрагимова
не скажите
обычно душа у них светлая и они иные
лично знаком со многими, малышнёй и взрослыми
обычно душа у них светлая и они иные
Мария Миселайтес
ТЕПЕРЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ ОТВЕТА?)
Не правда. Это ребенок считается недоношеным. Приходится с ним больше работать чем с нормальным доношеным ребенком. Личный опыт
Умственные способности наследуются с генами.
Че за бред я сейчас прочитала????
Не надо себя утешать.
Мария Миселайтес
В смысле?
Я знаю 6ти месячных и все нормальные.. не гении.. но нормальные. И ещё бывают больные недоношенные.. впрочем как и 9ти месячные.
чушь собачая
Мария Миселайтес
Ну почему ВЫ ВСЕ ТАК ДУМАЕТЕ?
Чушь
Нет