Беременность и роды
Новый Год в роддоме(( И как оно? Не обидно?
Главное мыслить позитивно! Только бы это не стало традицией - где новый год встретишь, там его и проведёшь-)))))
Я день рожденья в роддоме справила. ((( Лежала носом к стенке и плакала от обиды. Как будто в тюрьме.
Ну надо тогда было планировать получше. Я вот родила 22 года назад сына 26 декабря, чтобы выписаться 31 домой. Вот счастье то было!! ! Дочке тогда было 7 лет, к ней дед мороз приходил в этот день и принес подарочек и ей и даже для новенького братика, она так хвалилась, а Дед мороз сказал = а я знаю, вот ему подарок. А подарки то бабушка за дверью отдала ему :-)))))) Дочка удивилась - а откуда Дед мороз узнал???? А он же - волшебник!!! !
А если серьезно. по разному бывает. Ничего страшного, один год можно и полежать ради последующего счастья жизненного. :-)))))))
Мне нет. Дочка родилась 7 января. Ждали с 25 декабря.
даже не знаю, не было такого...
неа, прикольно. Такое же только один раз бывает. Потом будешь всю жизнь смеяться, что первоапрельская шутка, стала новогодним подарком.
Не знаю, не приходилось в НГ рожать))))))))))) И надеюсь, что не буду)))))))))) ) А вам удачи!!!!
ой, я этого очень боюсь! А возможность такая не исключена, вернее это скорее всего!
Нормально. Не каждый же год, напиваться до поросячьего визга)) )
А вообще даже весело, к кому нибудь под окна, обязательно припрется пьяный муж и начнет пускать фейерверки. А еще можно попытаться сварганить из простыней веревку и обогатиться, не без помощи родственников, бутылочкой винца или шампанского. Да и мед персонал навеселе веселый будет))))))
Не знаю, но мне кажется нет... Новых годов будет много, а Ваш малыш рождается один раз в жизни :-))
мне не приходилось,
но меня мама родила 30 декабря) )
В любом случае ребеночек будет лучшим подарком к НГ))
но меня мама родила 30 декабря) )
Обидно за что? Что не можешь побухать, а становишься самой счастливой?
Я бы не хотела, не люблю в праздники одна быть, да и ребенка в праздник рожать бы не хотела, хочу что бы у нее был свое день рождение, только ее, а не еще какой нибудь Новый Год. Хотя мой срок возле дня святого Валентина, надеюсь родить раньше)))
я лежала на рождество, скучно только, но от сознания того что ты МАМА на душе становится легче
Нормально, я на сохранении лежала на Новый год. правда, на праздник домой отпустили. Если придётся там встречать, думай о подарке самом прекрасном, который получишь в этом году)) . Желаю лёгких родов!
у меня знакомая лежала все новогодние праздники, нормально, по стакану молока и баиньки!