Беременность и роды

Девочки я в роддоме, увидела в интернете как муж обнимается с якобы "коллегой по работе" на новый год

А я в новый год дома сидела боялась шумных мест.. уехала домой.... справляли раздельно.. . И увидела фотки с мужа с девахой в обнимку практически.... Ужас.... Что делать....
всегда говорила, что инет в роддоме надо запретить.... к чему вам лишние переживания. я б очень расстроилась на вашем месте. и мужу устроила бы бойкот. предварительно раскрыв суть его свинства. а свинство было. хотя б в том, что не остался с вами тогда.
Кристина Сенина
Лучший ответ
спросить у него кто это и к чему такие обнимашки? пусть рассказывает
ну и что такого страшного? подумаешь.
Татьяна Ш
Ничего. Главное не скандалить. Раз он оказался один на НГ, так что ему надо было весь вечер под елкой сидеть? Это еще не повод для ревности, когда он на виду у всех с кем то обнимается. Меньше знаешь-крепче спишь. Рожай спокойно, занимайся ребенком, но не обделяй вниманием и мужа. Удачи!
это ВЫ нервная
ну хряпнкли, ну обнялись ни чего "такого" в этом нет
Не накручивайте себя, уверена, что эти обнимашки ровным счетом ни о чем не говорят. Если бы там были какие-то отношения, то он был бы осторожен, не фоткался и не выставлял фотки в инет. Просто по дружески приобнял и все
Мадина Машанло
Так в обнимку или практически? Они же не целуются там? А где фотка выложена? Раньше поводы муж к ревности давал? Вряд ли бы он стал так палиться если б действительно изменял. А вы как себя ведете, как выглядите? Как выглядит эта коллега? Много есть нюансов, но сейчас спокойно родить надо, а потом разбираться.
Женщины, справляющие праздники с мужем отдельно рискуют потерять его, так как в праздники тормоза отключаются.
Тем более беременность. Какие-то погрехи в поведении мужчины в этот момент лучше не заметить.
Галина Мокрова
На корпоративе небось? Ну и что, там все обнимаются. Да и если бы это было правдой, я имею в виду любовную связь, то вряд ли он бы делал это прилюдно.
Был бы криминал, Вы бы эти фотки никогда не увидели)))
Света Отти
Ничего не спрашивайте, вам сейчас не до этого, но мотайте на ус. А все действительно прям холодны как рыбы.. не верится мне, что большинство ответивших, увидев подобное так легко к этому отнеслись бы... лукавят)
Елена Гончаренко вообще само то что муж куда то там попёрся оставив её беременную наводит на мысль....а уж просты обнимахи это фигня ей богу
я б такой допрос с пристрастиями устроила, так как ревнивая очень. мой дома с предками сидел. так как я тоже к своим поехала и сними была. разговаривали с ним пол ночи по телефону. он знал, что я нервничать буду если пойдёт куда-нибудь, поэтом у дома под ёлкой сидел, с родителями и племянниками. единственные бабы, с которыми он обнимался, это мамка его и племяшки.
а за "коллегу" какую-нибудь в глаз получил бы точно... пусть и НГ, все друг другу братья и т. д., это не повод по гулянкам ходить, пока жена пузатая дома сидит или тем более рожает ему ребёнка. развлечься ему захотелось... всё,закончились развлечения
Ольга Ярощук
Тоня Культюшнова какая на хрен коллега у безработного студента. так только, девок по подворотням зажимает, странно что тебе еще в глаз не засадил за твои вые..оны
Приятного конечно мало, но у тебя есть сейчас вещи поважнее. Спокойно рожай и нянькайся. Домой придешь, там все обсудите.
Инна Гребень хоть кто то искренне сказал
Да ладно вам! На НГ все люди братья! Ну и все обнимаются по пьяни. Не переживайте!
Людмила Ааа
зачем же вы его оставили? сидели бы дома вместе справляли! если бы мой муж справлял нг отдельно, то мы бы с ним по телефону говорили часами плюс фото отчет
Марина Дёмина
вы же их не в постеле увидели. на праздниках всегда обнимаются (как друзья).
ужас - это то, что вы с мужем не вместе были.. . ну по обнимался и что? почему с вами не уехал - вот в чем вопрос...
Я бы допрос устроила!
А@
Альфия @@@
Как только родишь, глаза набей и мужу, и бабище той! Нех на чужое глаз класть. Я сама ревнивая просто)))
Aliya Xamzina
да на этих корпоративах все пьяные и что хошь могли снять
не берите в голову
вот мой папа - ему 62года - солидный дед - фоткался с молодыми сотрудницами - друзья прикольнулись - но это ничего не значит

а вообще-то надо в праздники семье быть вместе - на будущее - и ваш супруг ради вас должен был просто туда не идти
ой, а что я вытворяла на корпоративах...)) ) ох. уж эти корпоративы!
но никогда от мужа ничего не скрывала. с кем я только не обнималась. . и даже со столбом) ) но дальше обниманий дело не доходило!!!
с одной стороны может по дружески. а с другой стороны меня взбесило почему вы беременная дома. а он где то там... я бы своему не простила. прочитав ваш вопрос я в ярости. и правильно выше написали что это неуважение к вам. узнайте у этой бабенки. что к чему. ну а потом у мужа. я так думаю
Tonia Kafu
На самом деле, твоя задача родить здорового ребенка. Не устраивай скандал, сделаешь хуже, психанет, а последствия не предсказуемые. Разве раньше он давал тебе повод усомниться, если нет, то может и на самом деле ничего не значит просто будь внимательней!
ну раз не побоялась отпустить НГ праздновать отдельно, значит доверяешь. мне кажется не стоит ревновать и главное нервничать
Victoria Cirnat
Не просто так эти фотки. Это не "коллега по работе", муж обманывает. Не зря судьба вас развела именно на новый год, не праздновали вместе, это знак. Кому-то вы сделали зло, может смерти пожелали, а это возвращается обратно тому, кто так сделал. Поэтому так происходит, жизнь рушится. От мамы все ребёночку передается. Обратитесь к знающим и видящим людям, они объяснят.
На данный момент, самое главное, родить здорового ребеночка!!! !
Как муж оставил Вас на НГ и пошел его отмечать отдельно? Это не уважение!!!
я бы будь я на вашем месте устроила бы грандиозный скандал с битьем посуды никогда нельзя скрывать свои эмоции иначе можно заработать кучу комплексов и погрязнуть в деприсняке
От козел (извините) мало того что кинул вас на Н, Г,, так еще й с кобылами обнимался, и наглости хватило еще фотки выложить!!!! А вы й еще беременна! от сволочь! Ну все равно, я думаю он бы не вылаживал фото еслиб он изменял) ненервничайте