Николай Абрамов

Кто встречал вчера Китайский НОВЫЙ ГОД! Или уже все устали от праздников!?

Marina Popova

У нас не интересно встречать. А в Китай не поехали. Там сейчас НИЧЕГО не работает. Все по домам, празднуют.

Зара Гаджиева

Я устала) И это китайский праздник

Таня Балыкова

А я ща в Китае)))

Елена Тофан

Так то его празднуют сегодня.

Саша Иванов

салюты были всю ночь. бесконечные, во всех дворах и с балконов, что ли. да, многое закрыто, но моллы уже сегодня открыты с кафе, магазы и супермаркеты тоже. иллюминации полно. красиво было.