Александр

Есть кто из Йошкар-Олы? Новый год встречаю в одиночестве. НЕ праздник а днище унылое!!!!

Елена !

Смотри на это проще и находи позитив.

Olga Ch

Алекс, не грустите! Я вот у себя под Москвой тоже встречаю Новый год в одиночестве. Впервые в жизни! Собака и та меня покинула - прячется в ванной от фейерверков. Но у меня такое счастье и благодать на душе, честное слово! Благодарю Господа за всё, что он послал мне в прошедшем году, и плохое, и хорошее. Счастья и радости желаю и Вам. Не грустите!