Алёна Ли

Не устали от праздников?)) ) Долой проблемы, тем более что пятница и опять Новый год!)))

Сегодня по восточному календарю наступил новыйгод-год Зелёной деревяной ЛоШаДи!))) По легенде-перед тем, как покинуть Землю, Великий Будда призвал к себе всех животных, чтобы попрощаться с ними. Но на этот зов явились лишь двенадцать зверей. Среди них оказались: хитрая Крыса, трудолюбивый Бык, смелый Тигр, тихий Кролик, сильный Дракон, мудрая Змея, красивая Лошадь, артистичная Овца, умная Обезьяна, яркий Петух, верная Собака, счастливая Свинья. Свинья, конечно же немного опоздала, но была очень счастлива.. . Расставаясь с животными, просветленный Будда подарил каждому из них, по одному году правления, в знак благодарности за то, что те пришли с ним попрощаться.

Евгений

устали немного, и немного грусновато - КОШЕЛЁК то ПУСТОЙ 😞