Елена Шевцова(Бурмистрова)

можно ли креститься после праздника нового года

хотели покрестить родственников после праздника, но в церкви сказали что нельзя

Алексей Мирсаетов

В дни предшествующие Рождеству Христову, либо следующие за ним крещение совершить вполне возможно.

В разных церквях - разные порядки. И узнайте заранее, нужно ли крестным перед этим проходить исповедь и причастие (тоже от церкви зависит) . Цену тоже лучше узнать заранее.