Людмила Чепурина

Почему вы празднуете языческий праздник, под названием новый год?

Чынгыз Маматов

Таковы традиции в нашей семье и во многих семьях мира.

Этот новый год буду праздновать обычным классическим способом: В день перед Новым годом идёт тщательная к нему подготовка, украшается квартира разными новогодними украшениями, готовятся классические новогодние блюда, традиционно, самые разнообразные и захватывающие дух.. Потом до 12 ночи - дома, поздравления президента, бой курантов и самые разные пожелания и поздравления с НГ, после 12 ночи - и до 4 (5) (6) и, иногда, до 7 утра - "гуляние" и веселье под новогодней ёлкой в центре города со своими близкими и друзьями, сплошное удовольствие и хорошее настроение. Новый год, как бы то плохо жизнь не складывалась и каких бы проблем в ней не было, останется самым лучшим и старым праздником для меня и моих близких. Вой зимней метели, красивые новогодние украшения, гирлянды, просмотры интересных новогодних фильмов и телепередач, близкие и друзья и гулянка - это моё в Новый год. И конечно же загадывание самых заветных желаний и создание новогоднего настроения - тоже одни из любимых дел... а потом прекрасные воспоминания остаются на все новогодние каникулы после празднования Нового года, и настроение держится хорошим ещё долго и укрепляется в душе и сердце вера в лучшую и интересную жизнь.

Анастасия Веселова

Блеать... ну потому что весело... зачем ещё ???

Риита Радикова

Это самый лучший праздник для детей и взрослых, которым в голову не приходят дурацкие мысли о его истоках, конфессиональной принадлежности и прочей ботанике

Ната Графичева

Как и в День Рожденья на Новый год мы становимся старше но радует то что мы всё ещё живы!