Юлия Глазихина

Вопрос ко всем.. . Почему мальчики (11 лет) ведут себя как маленькие дети, а от них ждешь большего=(

Александр Супряков

Они будут так да лет 18 себя вести. Не знаю почему, такие они - эти мальчики...

Анна Anna

так они и есть еще дети

Людмила

А что ожидается от 11-летнего мальчика? ?
Большего - это какого?

Татьяна Елисеева

потому как они взрослеют позже. . в 11 лет он совсем еще ребенок) надо понять это)

Виктория К

Боже, они развиваются намного позже. В 11 лет у них уровень развития как у первоклассников. Им бы еще в игрушки играть. Сама люблю мальчика лет тринадцати, скоро 14 будет (я его старше) , вот дите-дитем. Дам совет, ищи кого постарше, иначе с таким. . дитем нервов не хватит.

Пу
Пулат

Такова наша натура:). Я вот до сих пор себя как маленький веду:)))