Тавриз Аббасов

Большие вопросы для маленьких детей

Объясните пожалуйста зачем люди которые составляют задания типа "Леонардо" ,делают такие сложные вопросы на которые уже взрослый человек ответить не сможет? Смысл этого? Ведь первые места в подобных заданиях занимают дети только с помощью интернета.

Женя Гуллер

Они наверно пытаються сами подняться в глазах других

Екатерина

На какие-нибудь задания 9 класса по геометрии или физике - взрослый человек тоже ответить не сможет. Потому что после школы как-то быстро забываются все эти знания, ненужные в реальной жизни )

Индивидуальный Пошив

Типа УЧАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ.
Но, к сожалению, дети быстро находят ответ, но его копируют и ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ.
Толку от такого ответа НЕТ.

Оленька Чукина

Просто нечего делать.