Юлия Пухова

Атеисты, вопрос) Вы когда были маленькие дети) +

Вас наказывали же за не правильное поведении? ) Объясняли ведь, что это плохо, а вот это хорошо? )
И вот Вы выросли и думаете, что наказаний за плохое не предвидится больше? )

Те кто думает, что Я порядочный и не грешу, такие мысли сверх глупость)

Ольга

Ария с кем ты споришь?))

Сергей Лобанов

Добра и зла нет, всё это в голове.

Ариф Алимшоев

Ты бредишь. сама задаёшь вопрос. сама за нас отвечаешь и, что самое хреновое, делаешь выводы. Да бейся ты лбом об пол, хоть убейся, кто тебе мешает?

Татьяна Мариан

А при чем здесь атеситы? Типа верующих так не учат и не наказывают, а говорят только: Боженька накажет? Вам не смешно? А вы, кстати как, порядочная? Не грешите? Не глупость ли?

Екатерина Афиногенова

Да вы правы, греши, убивай, но только с именем бога на устах и будешь чист . Не зря - же у фашистов на пряжках ремней было написано " Гот минт унтс " . Бог всё простит - всё , всё , всё . Но ни когда - хулу на себя !

ОК
Олег Курнаев

Так не садись сракой на хер и греха не будет, что пи*да мхом поросла, а мозг так и остался в детстве.

Гузель

ой смотрю на твою аву и ник и сомневаюсь в наличии разума