Полина Фролова

Вопрос для атеистов !!!

Почему вы не верите в бога и говорите что его нету, ведь если его реально не было то вы бы уже задохнулись, максимум что он для нас может это дать жизнь, но как вы правидёте эту жизнь зависит от вас и если Бог не дарит вам миллионы то это тоже самое что и для нас было летать на самолёте в 1 веке

Валерия Корзенникова

Я вообще про бога нигде не говорю, ибо мне это неинтересно. А здесь просто прикалываюсь над некоторыми вопросами.
:)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Хорошо, а в какого Бога тогда верить? В Яхве? В Аллаха? В Кришну? Почему они такие разные эти все Боги?

Юлия Костюк

Не шибко то вы и умный Георгий.. . научитесь сначала правописанию а потом уже учите других о строении мироздания.

ДА
Денис Александрович

Я хоть и деист, но отвечу

Во первых непонятно с чего Вы взяли что: "ведь если его реально не было то вы бы уже задохнулись"?

Остальное даже комментировать нет смысла: просто у вас бесконтрольный поток сознания, без обоснования

Екатерина Фадеева

Я не атеист, но если ваш вопрос целенаправлен на "достучатся" до неверующих, то вам стоит поискать аргументы поубедительней.. Даже у атеистов есть нравственные пороги, за которые они не переступят (за исключением моральных уродов, но речь сейчас не о них) , там и копайте. А вообще, мне кажется, что атеист - это ищущий человек, который ставит вполне логические и конкретные вопросы, он в силу своей рассудительности, не может слепо верить в то, чего не видел и не слышал. Неужели у вас никогда не возникало сомнений...? У меня возникали, до определённого момента жизни, когда я случайно не увидела акт экзорцизма, это настолько страшно, что не верится что реально.. . Атеистам искренне советую хотя бы в интернете посмотреть видео об этом...

Алексей Алексеев

Количество ошибок таково, что читать невозможно. Да и незачем - ведь если твои мозги не осилили даже грамматики, то ожидать ценных мыслей в более сложных темах - тем более не приходится.