Fadeeva Natalia

Атеисты, вопрос к вам.

1.Почему каждый год и именно на Пасху, а не в другие дни, в Храме Гроба Господнего сходит Благодатный Огонь? 2.Почему Святая Вода не портится? 3.Почему люди, пережившие клиническую смерть, видят одно и тоже все вместе? Что все вместе врут или всё таки может потому что Бог есть?

Сергей Рогожин

Насчёт второго могу сразу сказать, что "святая" вода набирается в обычной ледяной воде, в которой нет бактерий (т. к. среда для них не пригодна) , нечему портиться в итоге

Яна Ермолович

1. Театральное представление
2. Космическое влияние на воду
3. Потому что наша психика имеет единую природу

Павел Басов

Узнаем после смерти, что будет дальше.
Моя жизнь не сильно отличается от того, если я верю или не верю в Бога. В любом случае я никому не желаю зла и вообще мир во всём мире)

Слава Горбачев

помрешь узнаешь (:

я агностик. а это значит, что спорить со мной бесполезно

ты мне не докажешь существование кого-либо

а так же никто не докажет отсутствие его же

Евгений Харитонов

Это всё прилюдия, чтоб ты наконец поверил.

Мерим Сыдыгалиева

Все врут
Всё в мире вранье)

Инна Квин

1. Давным давно известно, что в той комнате, где зажигается огонь, стоит устройство, которое этот огонь зажигает.
2. Не портится она потому что при "освящении" используется серебрянный крест, который оставляет после себя ионы серебра.

3. Процессы, происходящие в мозге при смерти у всех людей схожи. То, что они видят - есть ни что иное, как галлюцинация, вызванная сильным выбросом веществ непосредственно в мозг

Ки
Киряхинсон

Вообще то врут. Но вы верьте как вам удобнее, ничего от этого не изменится, но возможно вы извлечете из бога кратковременные психологические выгоды

Пырсов Вячеслав

1 зажигалка
2 серебро в воде

3 хим реакция в мозгу у всех протекает одинаково... также как и во время засыпания если заспать то белая вуаль на милисикуны перед засыпанием появляется все замечали это перед засыпанием что темно а в глазах белеет

Сергей Блинов

Почему, потому, что ты, его никогда не видел, а тупо веришь попам. Чудо явилось с вопросом.

Дима Ормонов

Огонь зажигают пультом,
вода не портится потому,
что её набирается в день "перезагрузки" -
(водокрес (крещение) 6-19 января)
люди - (даже один и тот же человек) -
на грани жизни и смерти видят совершенно разные картинки,

но существование Бога отрицают только здешние тролли,
и только потому, что им за это платят.

Юл
Юлия

1. Потому что именно в этот день дьякон с зажигалкой прячется в будке.
2. Портится, только медленнее. А почему - потому что в ней присутствуют ионы серебра. Я тебе "святую воду" могу соорудить в любой момент из обычной водопроводной.
3. Люди в бреду видят НЕ одно и то же. Они видят то, во что верят. Веруны видят ангелов или чертей (смотря по настроению) . Преданный своему делу человек - видит свою работу. Влюбленный человек - видит своего любимого. И так далее. Я не виноват, что все описания бредов вы подбираете из уст верунов. Естественно, их бреды будут об одном и том же.

Еще вопросы найдутся? Давай-давай, не стесняйся. Тебя каждый раз будут тыкать мордой в твою глупость, но ты все равно не поймешь - именно из-за глупости.

Леонид Савушкин

Вы сами лично видели что в Храме пользуются зажигалкой? А переживали ли клиническую смерть? Как вы можете об этом тогда судить?