Людмила Порубова

что лучше: быть большим авторитетом в маленьком.. . или маленьким авторитетом в большом...

Катерина Сапунова

Лучше не есть пульт от телевизора!

Оксана Фоминова

Цезарь сказал: "Лучше быть первым в последнем галльском селе, чем вторым в Риме", но не выдержал и перешёл Рубикон...

Лев Слонимский

"Что касается меня, - ответил им Цезарь с полной серьезностью, - то я предпочел бы быть первым здесь, чем вторым в Риме" (Плутарх. Избранные биографии)

Mihail

Как говорит мой знакомый : "Лучше быть головой у мухи, чем задницей у слона". Так-то)

Евгений Усов

лучше первым здесь (в деревне) , чем вторым в Риме - сказал Юлий Цезарь, и он прав!

Александр Романцов

Быть широко известным в узких кругах.

Вася Трифилёнков

ну судя по ответам. мне кажется всё зависит от конкретной ситуации.

Лиана

а ещё лучше быть в себе.

Владимир Иванов

лучше быть авторитетом для себя самого...