Сергей Владимирович

Два яблока. Большое и маленькое. Два добрых друга

Сделать добро - взять себе маленькое яблоко, оставив другому большое или взять себе большое, оставив другому возможность отдать большое?

Паша Прокопенко

Первое... ведь желание дружить-это прежде всего инициатива... а не оправдание собственного эгоизма

Антон Шептицкий

Разрезать оба пополам и всё.

Ганна Нешатаева

Просто сказать правду, то что ты чувствуешь, если тебе действительно хочется большое яблоко - то так и говоришь, я хочу его. Если тебе по барабану, то тоже так же говоришь - мне все-равно. Друг сделает это же самое. Просто кому больше хочется, то его и возмет.

По крайней мере у меня дружба строиться по этим принципам. Нет такой херни типа стараться не обидеть, если друг не прав в чем то он это услышит от меня сразу в той форме насколько не прав. Если я поступаю как то не правильно, он мне так же сразу скажет - по этой причине мы и дружим, т. к. получаем объективные оценки адекватного себе подобного человека. Нам незачем пи**ить, париться, пытаться угодить - это и есть дружба.

Александр

лучше котофея бездомного покормите

Евгений Дёмичев

отдать оба яблока, предоставив возможность другому проявить себя

Алексей Добровольский

друзья не парятся из-за такого, если один взял не то яблоко, по мнению второго, тот ему не в обидной форме скажет об этом сразу. Разберутся по-домашнему. Но такая дружба (настоящая) редкость. Чаще ссорятся. как в коммуналке, противно.

Anar Agayev

Я вытащу из кармана мандаринку и пересчитаю дольки поровну.