Александр

ВЫ смогли бы спать на подушках с большими красными яблоками на наволочках?

и вообще купили бы такие себе?

Скажу откровенно- я бы не смогла. И была очень удивлена, когда одна женщина купила именно такие наволочки

Мария Ионова

Ммм..Красивые подушки и купила бы..НО..Сплю без них и уже давно...

Ak
Akosia

когда я падаю спать - мне всё равно, что там на подушках, главное чистота и запах)

Галина Ким

Легко, спал даже на подушках с арбузами.

Сергей Шматов

Главное, чтобы постельное бельё было чистым!

Дамир Сайфутдинов

Скорее всего, Да!

Александр

Нет, стараюсь постельное белье без красителей покупать или светлых тонов

Витаминка

вообще-то, я сплю с закрытыми глазами) ) покупать ли белье с таким яблочным рисунком? если оно мне понравится, куплю

Алёна Андрющенко

Купила бы вряд ли,не нравятся такие,а спать...как говортся,спать захочешь,заснешь где угодно и на чем угодно)

Александр Павлов

купила бы, но я сплю без подушки, а на подушке уснуть не смогу