Юрий Жабров

Как долго Вы смогли бы не пить, не есть и не спать??

Денис

не есть 1,5 недели не пить один день не спать 3 дня

Анютка Семенко

Хвастаться не буду-не проверяла.. . Это только в экстремальной ситуации можно понять, а так говорить-просто пустые слова.

Николай Абрамов

НЕ есть и не спать спецом не пробовал, но знаю, что смог бы долго. А вот пить я буду, потому что вода -это жизнь. И не стану над собой издеваться, проводя такой эксперемент над собой.

Елена Бонопарт

а спать по 3 час в сутки учитывается?

Ольга Вишнякова

))))) пока не отпустит

НЕ
Наталья Елясова

12 Дней не пить и не есть, но мыть себя, двигать себя и спать - надо 🙂

Наталия Леванюк

вообще не могу. постоянно хочу то пить то есть то спать