Нургул Каипова

каждый день я хочу :есть, пить, спать, есть, пить спать ...а вы о чем на работе мечтаете?

Александр

об отпуске и... море!

Ольга Пискайкина

прийти домой и лечь полежать, спина болит

Мариночка Филиппова

хочу... .

Хочу С ТОБОЙ - под стук колес
Хочу на взлете, и в мороз,,, ,

И на рассвете, и в росе
Хочу на взлетной полосе,,, ,

И под водой, и в сильный зной
Хочу и летом и зимой,,, ,

А также осенью, весной —

Хочу ,,,ХОЧУ… …

Дружить с тобой!

))

Moskalev Anton

спать... потом спать. а и еще - спать) и еще чтобы все эти толстенькие дамы похудели... ну или хотя бы стали менее истеричными, а то зае... ээ.. заманали

Женя

Постоянно хочу спать и мечтаю хотя бы один свободный от проблем день отпуска.

Ирина Попова

Я на работе не мечтаю, а работаю.. . Много работаю.. . и периодически пью кофе) ) А вы где так отдыхаете?)))

Лана Касенкина

Когда работала как раз мечтала об этом самом ))))))))))) хотела жить на диване с вылазками к холодильнику ))))
3 года дома, в декрете- хочется бурной жизни..

Мария

домооой скорее, и или куда нибудь отдохнууть и ничего не делать.

Елена

ну и как, получается ? :есть, пить, спать, есть, пить спать .. ) о ней думу думаю, да дело делаю, да бы не осуществлять не обдуманные поступки .)