Ирина Тройнина

Я не смогла бы уснуть на подушках с большими красными яблоками на наволочках. О чем это говорит?

Тарас Никандров

... о том, что Ты Рита балованная. Тебя бы мне на дачу весной или осенью - спала бы Ты и на яблоках, грушах и даже помидорах.

Катерина Алемпиева

спите без подушек) как вариант))

Светлана Тазина

Подлечиться надо бы.

Виталий Баранецкий

Странно. У меня наволочка с зелёными и я сплю как сурок. Без шуток!

Стас Климов

А у меня два мака на каждой подушке - ничего - сплю)))

Полина Фролова

Деточка, три дня не поспишь, стоя уснёшь, под орущую песню Муромова "ЯЯЯЯЯблоки на навалочке, красные на белом!!

Марьяна А

психология цвета. Это все равно, что черно-красная комната, где жить нереально

Алексей Свиридов

Вам психологические тесты надо разгадывать. )))

Даниил Ревякин

О богатом воображении - разволнуетесь же!
Я сама такая. )))

Николай Спичак

Попробуйте спать без света, тогда рисунков не видно, или уставать перед сном, или думать очём-то ином...