Евгений Зарубин

Говорят, что Москва -большая деревня. Кто там был, так это?

Алёна Ли

Есть такое в районах.

Татьяна Шиманская

Я б сказал большой аул.

Борис Борисюк

Ну просто ОЧЕНЬ большая))) Ерунда, конечно. Большой красивый город со своим ритмом и лицом. И люди там живут разные, как и в любом российском городе, а что иноземцев много, так и Москва не маленькая.

Александр Фоменко

Сейчас вот козу на балконе подою и отвечу))

Владимир Куварин

агромная деревнищее!)

Lacoste Xz

Ну что Вы, конечно, не деревня - большой разбросанный город с кучей людей, большинство из которых незнакомы друг другу...

Алексей

Говорят, что кур доят...

Ад
Администратор

Москва и Питер.... всегда о них говорят...

Сергей

Ага! Так и есть! Все крупные города - большие деревни! Москва - тем более. А ещё лучше спросите у Гузеевой Л. ! Она просто больна Москвой, у неё на Москву мания!!!