Александр Серенко

Раньше говорили"деревня спивается, нет работы".Сейчас то же самое можно говорить об окраинах Уфы.

Рабочие окраины, днем подростки с пивом, водкой свободно разгуливают, гопота толпами на перекрестках. Привязываются к мужу, к сыну. Доходило до того, что я заступалась за сына и мужа, врукопашную билась! Кое-как ушли оттуда. Страшно за детей. Про милицию-полицию не говорите, там сосед-сотрудник МВД один раз помог хулиганов выгнать из коридора и все. И на том спасибо, но на суде его не было! И на следствии тоже, его даже не опрашивали несмотря на то, что я его везде упоминала, именно при нем мне угрожали убийством! Вот так вот. Такая полиция. Не хочу больше в таком районе жить и детей растить. Детей вытащили оттуда и слава богу.

Естесно, я жаловалась, но прокуратура Уфы не нашла нарушений в ходе следствия .

Евгения Надеенская

"Белая металлургия" — это новая отрасль, возникшая в России в 2010 году. Продукция, технологии, квалификация сотрудников предприятий "белой металлургии" соответствуют самым жестким современным стандартам, а зачастую опережают требования рынка на несколько лет вперед.
Принципы "белой металлургии" были презентованы летом 2010 года, когда премьер-министр России открывал на Челябинском трубопрокатном заводе цех по выпуску труб большого диаметра "Высота 239".
Во всех цехах "белой металлургии" внедряются принципы постоянных улучшений. Более половины трубников в новых цехах компании — люди с высшим образованием. ЧТПЗ приветствует и поощряет приобретение сотрудниками новых инженерных специальностей, предоставляет возможности для обучения.
Вот они достижения, развалины более 70000 тысяч заводов по всей стране, это развалины крупнейшего на юге страны Сулинского металлургического завода и для города в 40000 населения развалины около 30 небольших предприятий, уничтожено все, ни одного стабильно работающего Предприятия по всей стране
Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста
для режима главное труба.

Румия

а вот оно, будущее россии

Василий Винокуров

Ай, какая беда у вас, беда.. . А вся страна в это время шоколадки кушает. Ваш вопрос-то был о чем? Кстати, где дело-то происходит? Говорят, что в Сипайлово хуже всего. Вот какая беда - подростки с пивом разгуливают. Вы радуйтесь, что они у вас с пистолетами наголо не разгуливают.

Евгений Б

переезжайте в Уфу. я там был вполне не плохо .. салават юлаев хоккей шайбу шайбу )))