Надежда Салтыкова

Здравствуйте! Я нашла в постели подушку, на наволочке которой была иголка обмотанная вокруг ниткой. Что это может быть?

Наволочка была старая и мы ей уже не пользовались. Но не задолго до этой находки мы похоронили маму. Наволочку нашли у неё в комнате. Если кто знает как обезвредить это подскажите пожалуйста.

Кристиночка

сожгите подушку вместе с наволочкой, голыми руками не брать, используйте полотенца, жгите подальше от дома, следите, чтобы дым не попадал на вас, как только сгорит пепел развейте, все это время читайте Отче наш, в трех церквях закажите службу сорокоуст за здравие все живущих в доме, и за упокой мамы, не бойтесь, самое главное, что уже нашли и обезвредили

Олеся Лучинович

не спи где попало (((

Виктория Сорокина

Голыми руками не брать!! ! Лучше совком и веником.. . Вынести из дома и сжечь. К горящему огню близко не подходить. Пепел развеять по ветру (но чтобы на вас не летел) или выбросить в реку.

Артём

Это значит, что кто-то шил и забыл вернуть иголку на место. Не надо ничего сжигать и уж точно не надо придумывать не весть чего.

Патийдин Ботирбеков

Да, представляю вонь от горящей подушки.
Я бы не заморачивалась. Ну, если так уж хочется что-то сделать - выбросте наволочку, все равно не пользуетесь

Оксана Григорьева

Да уж, подушку сожгите на всякий случай, да и кровать тоже, подушка на ней была, ну и дом за одно. Бред? Да. С подушкой иже не имеет значения что было. Если порча то она уже внутри вас. А вообще если что то делают то делают так чтобы не нашли. Так что успокойтесь, себя не накручивайте на всякий бред. Иначе сработает самовнушение. И тогда сами создадите то чего небыло