Татьяна Соколова

спать с подушкой или без?

вы своих годовалым детям уже кладете подушку? до года мы вообще без подушки спали, но и спала, не скажу что хорошо. но после года начала класть подушку, то вроде, более-менее. наверно почувствовала удобство?

Сергей

У нас была очень тоненькая сразу и приерно до года, потом перешли на более обьёмную.. . всегда спал хорошо, тьфу, тьфу...

Настена Колесникова

С года на подушке спит.

Black Angel

я и 10 и в 40 лет без подушки сплю