Евгений Бехтерев

Подскажите! Лучше для шеи и позвоночника спать на подушке или без??

порследнее время шейный остеохондроз и голова соответственно болит в области шеи по утрам..

Va
Vadim

ортопедическая подушка !!

Зоя Семенова

подбеите себе ортопедичесий валик.

Ег
Егор

вообще и так и так неочень хорошо, все зависит отжесткости постели, и подушки. Есть специальные продольные подушки, скоторыми надо спать в обнимку, со стороны спины они правят контур позвонка.. . не знаю как наз-тся ищите в google

Алексей Беляев

Нужно спать на подушке, но она должна быть плосковатой.
Если спать без подушки, то голова запракидывается назад, это не правильно, так как позвоночник не плоский, а имеет изгиб.
На фото правильное и неправильное положение тела во сне

Дима Дима

подушка должна быть такой высоты, чтобы, лёжа на спине, голова была на уровнд плечи груди, ни выше, ни ниже

Лина Лукьянова

Смотря как Вы спите. В любом случае позвоночник не должен смещаться в области шеи. Лучше валик под шею.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Лузга гречихи по праву считается одним из наиболее популярных видов наполнителей для подушек и матрасов. Как известно, это натуральный и экологически чистый материал, который обладает целым рядом положительных особенностей.
Гречневая шелуха, используемая в качестве наполнителя, обязательно проходит тщательную очистку. Наша компания тщательно следит за качеством своей продукции, поэтому у нас вы сможете купить лузгу гречихи, которая станет прекрасным наполнителем для матраса или подушки и принесет вам незабываемые ощущения комфорта.
Мы обрабатываем свою гречишную шелуху в строгом соответствии с нормами Технических условий, разработанных нашими специалистами. В частности, лузга гречихи регулярно проверяется в лабораторных условиях – таким образом, выполняется контроль качества и чистоты материала, проверяется наличие в нем каких-либо примесей, насекомых и. т. д.
Всё это позволяет нам гарантировать своим покупателям действительно высокое качество своей продукции. Если вы хотите купить подушку из гречишной шелухи или же вам нужна лузга гречихи для наполнения ваших изделий, наша компания будет рада предложить вам оптовые партии данного сырья по доступным ценам.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]