Кирилл

Почему мне стало удобнее спать без подушки? ? Раньше такого не было...

София Живилова

Есть только одна категория людей,
которым показан и полезен сон без подушки - младенцы.

Сильно устав в течение дня, долго находясь в сидячем положении...
вечером и ночью можно заснуть очень быстро и без подушки)

Не беспокоясь о вопросах удобства.
А вот тело способно ощущать дискомфорт в любом состоянии.
Сон не принесет заряда энергии, не освежит и не придаст сил.

Поэтому....
Даже если подушка не нужна для сна,
она необходимо для комфорта и удобства отдыха.

Юлия Ильичева

никто не знает, а пока что радуйтесь что вам так удобнее спать 🙂

Павел ******

Я тоже спал 6 месяцев без подушки. Потом стал спать с подушкой.

Алексей Звирюк

потому что так полезнее для организма