Ксения

Подушки для беременных и кормления, у кого есть? Вам нравятся? Спать удобнее стало?

подумываю купить такую, сейчас одеяло полностью между ног запихивать приходиться, что бы
нормально уснуть на боку: ( что ж будет дальше-то! Вот думаю, может купить такую подушечку,
не дорогие, запихал меджу ног и не нужно изголяться с одеялом и мужем:)

24 недели срок, животик уже нормально так выпирает

El
Elgo

У меня есть такая подушка, в форме буквы U. Очень удобно, мне кажется, что такая форма самая удобная, т. к. не надо за собой со стороны в сторону ночью перетаскивать. Сидеть с ней тоже очень удобно.

Татьяна Горавская

У меня не было, и я жалею, что не купила, подруга говорит, что очень удобно!

Юлия

покупайте обязательно, не пожалеете! ! Очень удобная штука! Пока мне её не подарили, практически не спала. Все болело и живот мешал (до Б была любителем поспать на животе) . А с подушкой удобно и высыпаюсь

Grigoriy

Я честно говоря пробовала спать с подушкой, но мне не помогало, единственное в чем большой плюс этой подушки был для меня во время беременности - что я на ней валялась на животе )) сворачивала её и в отверстие клала животик и было очень удобно )) Сейчас пригодилась во время кормления, очень удобно ))

Борька Богдан

У меня была такая. но с большим пузом я дохаживала в теплое время года и с подушкой спать просто жарко было. При кормлении мне тоже не удобно с ней было. У меня, видимо не очень удвчная модель, так как ребенок проваливался постепенно между мной и подушкой при кормлении. Короче говоря даже не знаю, может ее подбирать правильно по размеру нужно, я купила первую попвшуюся.

Максим Унжаков

а у меня вместо подушки огромная собака (в 17 лет подарили) , одну лапу между ног, вторую под брюхо пихаю и шикарно, никакой специальной подушки не надо))

Маська Стоякина

На днях приобрела в форме U, очень советую, покупайте, не пожалеете!