Сергей Чунту

Как вам больше удобнее спать во время беременности?

Дима Батлер

на левом боку час.... потом на правом час, потом минут 20 на спине,)) после этого следует полное пробуждение для похода в туалет и по кругу))

Масянька Хвостова

Мне никак неудобно(( На спине поясница сразу ныть начинает, на боку - ребенок лягается, как лось.

Абрам Бульбаш

на боку и то не сказать что удобно. Жду когда рожу и на живот скорее))

Натали

Мне пока по всякому, у меня 8-ая неделя только:)

Илья Рабенко

На спине но зависит больше от срока)))

K@
Katya @@@@@@

мне на спине, но нельзя!!

Алексей Елистратов

С первым ребенком я спала в основном на спине, ему и мне так было удобнее всего, хотя на спине в больших сроках не рекомендуют спать. А вот со вторым на правом боку проспала всю беременность изредка на левом, по другому ей не нравилось.

Алексей Кононов

Ворочаюсь постоянно, то на боку левом или правом, то на спине. А так хочется на животе поспать )))

Александр

у нас 18 недель. ..
спим только на боку в основном на левом.. . согнув правое колено ...)))))

Виктория Калиничева

только на левом боку и то уже больно ) 40 недель.

Эдуард Евстигнеев

На правом и на левом боку с подушкой под животом