Светлана Петренко

купили ортопедическую подушку. стали ночь течь слюни. почему? на обычной подушке такого не было

Юл
Юлия

причем тут это

Анна Джандан

Крепкий сон, сознание отключается, наверно удобно потому что.

Шероз Эргашов

так ведь во сне человек выходит из сознания.. от удовольствия видать и слюни потекли. ежели не от состава подушки...

Наталья

ортопедич. должна поддерживать в правильн. положении и расслаблять позвоночник ..а в данном случае расслабились лицевые мышцы, может и небо-храп.... и было ли вам комфортно..