Анна Андреева

Сколько стоит ортопедическая подушка?

Иогай-Логан Велесов

Стоимость можно разделить на три сегмента:

До 1000 руб. - это подушки, которые продаются в магазинах и на рынках. Самые простые подушки.
От 1000 до 2000 руб. - ортопедические подушки эконом-класса. Которые обладают хорошими свойствами, но сделаны из относительно недорогих материалов и естественно не самыми известными фирмами. Производство - Россия, Корея, Италия.
И от 2000 до 5000 руб. - ортопедические подушки отличного качества, сделанные из дорогих материалов. Производители - известные бренды Италии, Германии.
Смотря какие именно характеристики вас интересуют, для чего именно вам нужна эта подушка

Валерий Новиков

У меня подушка AirPAD, покупал за 6000р., дорого, но зато она многослойная и просто комфорт невероятный, возможно можно найти её в других местах и подешевле, но советую попробовать - супер подушка!
Брал её здесь: www.magneticpad.ru/airpad

Настенька Стервочка

Я покупал два года назад за 1500 рублей. очень доволен ей

Салават Буляков

В этом магазине широкий ассортимент данного товара http://Vitapuls.ru

Хочу Секса .......

Уважаемый Бonnie without Clyde вас интересует сколько стоит ортопедическая подушка, зайдите на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/podushki-ortopedicheskie здесь говорят большой выбор, доступные цены. Я для себя бы купил бы модель Sleep Professor говорят очень удобная и хорошая.

Стас Руднев

Когда себе выбирали ортопедическую подушку позвонили в интернет магазин, нам там все подробно рассказали их несколько видов и поэтому цена отличается цены можно посмотреть тут https://ortopedplus.ru/ortopedicheskie-podushki мы там и заказывали.