Александр Бисяев

Подскажыте хорошую ортопедическую подушку?)

Нашла не плохие фирмы Dormeo,Veneto,Dauny.Выбор колосальный, может кто сталкивался, пусть стоит прилично, просто проблемы с шеей, но хочется чтобы и на потом на долго хватило, со многоми эфектами, там температура, мягкость, лечение какое то...?))

Александра Яковлева

Подушка ортопедическая Финикс-640 руб
Подушка ортопедическая Тояма-730 руб
Подушка VEFER bio ALOE VIAGGIO перфорированная-1990 руб
Зайди на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]