Сергей Редькин

Какую ортопедическую подушку лучше купить и как правильно ее выбрать, подскажите очень нужно.

Татьяна Небера

У меня дома несколько подушек одной и той же фирмы, если интересует - в личку черкните, приду домой отвечу.

Ульяна Казакова

У меня подушка с наполнителем мемориформ, она с валиком под шею. Не сразу к ней привыкла ибо на ней можно спать только на боку или на спине. Но если болит спина, лучше спать на обычной подушке в удобной вам позе, пока не вылечитесь. Есть подушки с таким же наполнителем, но по форме как обычная подушка. В магазинах, где продают еще и матрасы, можно полежать на выбранной подушке, чтобы определиться, комфортно вам или нет.

Дмитрий Жарков

они 2х типов кто спит на боку и кто спит на спине более подробней найдете на сайте о самом главном

Татьяна Зорина

Крайне рекомендую подушки с латексным наполнителем. Сам пользуюсь такой уже 2 года. В первую ночь было немного непривычно, но потом я понял что это самая удобная подушка в мире! Шея чувствует себя комфортно как на спине, так и на боку!
У меня такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но на сайте можете посмотреть и другие модели.