Серёга Терехов

Можно ли самой выбрать ортопедическую стельку? Какие лучше ?

У меня начинают внизу возле пальцев болеть ноги, когда одеваю совсем небольшой каблук...

Вл
Владимир

Можно. Любые, которые подойдут к Вашей обуви и устроят Вас по цене. Подбирать стельки идите именно в этих туфлях. Выгоднее всего покупать ортопедические стельки в "Ашане".

Василий Седов

нет нельзя. это лечебные стельки. и не факт что вам они нужны. а болит у вас подушечка от неправильно подобранной обуви

Лина Галкина

Есть спициальные подушечки.

Константин Харитонов

к ортоледу сходите на прием