Юлия Кутейникова

помогают ли ортопедические стельки?

Михаил

Очень даже помогают, если они правильно подобраны, а если их сделать по индивидуальному заказу, то ножкам будет очень комфортно и усталости как не бывало (конечно, если есть показания к их использованию).

Azizjon

Если проносить достаточное количество времени, то помогут

Юлия Лебедева

Личный опыт - ОЧЕНЬ помогают, но: импорт: фирма "ORTO" - Германия, или им подобные. Внимательно читайте, для ЧЕГО стельки того или иного производителя. Спортивные стельки должны быть ОТДЕЛЬНЫМИ И ОЧЕНЬ высокого качества. Удачи.