Olga Basarigina

ортопедические стельки..

купила ботинки, они оказались не очень удобными. помогут ли ортопедические стельки это исправить.???

Людмила Игнатова

Ортопедические стельки занимают много пространства. Иди в твоих ботинках в ортопедический салон, тебе дадут примерить - может и можно что-то исправить

Алексей

это сложно сказать, лучше обменяйте ботинки и купите поудобнее