Dilshod Bobodzhonov

Как выбрать правильную подушку? На какой подушке Вы спите (какой наполнитель)?

Святая Вода

Без всяких наполнителей, латексные, анатомические подушки, самое ТО!

Павел Троицкий

типа пуховая, ничё так

Андрей Холодов

Пух - то, что надо!

Елена Бардина

Перышки куриные, но самой полезной сейчас считается шерстяная подушка.

Анастасия Архипова

Сейчас расскажу, как сплю я, а вы делайте всё наоборот (ибо так нормальные люди не спят) :
У меня три подушки: две маленькие (думочки) и одна большая (пуховая) . Сначала я кладу две думочки, а сверху большую подушку. Получается, что сплю под углом в 45 градусов, почти в полусидячем положении.
Не могу спать на низкой подушке: болит шея. Хотя, считается, чем тоньше подушка, тем полезнее.

И*
Ирина *****

была пуховая, но посмотрев ТВ и поменяла ее на синдепоновую мягкую, сказали что в пуховой полно всяких жучков, живности!

Лариса Парамонова

обычная подушка. пух-перо

Та
Татьяна

какая -то латексная, точно не знаю... запоминает что-то, подстраивается под голову

Андрей Шаламов

пробовала разные, но удобнее все-таки пух-перо.

Олеся Плахута

У меня подушка из каких-то лавандовых шариков.