Дана

На каких подушках вы любите спать (я о наполнителе)?

Максим Цыбин

Холофайбер.

Денис

гречка

Ма
Марат

я сплю на вручную сделанном валике.. . из-за позвоночника... а набит этот валик-гречкой)))

Ан
Анна

А на... пуховых.... и накрываюся.... такой КАК ТЫ!!!

Роман Доний

какую дадут на такой и сплю

Далер Меликов

Я не сплю на подушке, подушка спит на мне

Татьяна Божок

На ортопедической, хз что в ней, она не дешевая была!

Элай

Пробовала эвкалипт, но слишком мягкий оказался. Поэтому купила пух-перо, но подороже, где перья практически не лезут.

Денис Иванов

мне все равно, чтоб мягкая в меру и жесткая не сильно) да... чтоб чистая еще)))

Юлия Лапшина

Только перо, привычка осталась с детства, на другой уже не могу спать, даже если она супер дорогая

Нина Москвина

я себе сама сделала подушку из старого (морально устаревшего) одеяла с наполнителем из овечьей шерсти .плоская, небольшая .очень мне нравится.