Сергей Синьков

Из чего должен быть наполнитель подушки, чтобы она со временем не становилась плоской и не сбивалось там всё комками?

Анастасия Понявина

бамбук хорош, уже 2 года как купил- в идеальном состоянии

Сергей

ненавижу синтепон и пр синтетику
гусиный, гагачий пух

или гречку

Ва
Вася

попробуй деньгами набить, спится говорят сладко на ней)

Ма
Мария

купили подушки с силиконом. Понравились.

Ярослава

Холафайбер

Но я за пуххххх!

Настюшка Юрина

Ну пух, гагачий подходит, если у Вас не аллергии на натуральные наполнители, гусиный тоже не плохо. Я покупаю синтепоновые подушки, и когда они приходят в негодность, просто меняю на новые. Это проще, они дешёвые.

Сергей Я

Люблю пуховые подушки.

Евгений Рубцов

У меня подушка деревянная, т. е. наполненная кедровой стружкой. Сначала неудобно было. Теперь привыкла, на другую не поменяю. Уж она-то точно не скатается и не собьется в ком.

Георгий Мовшевич

у меня ортопедическая - классс!