Mike

Почему близкий человек* сначала волнуется и переживает за тебя, а потом ему становится абсолютно пофиг на всё ?

*имеется в виду не молодой человек (парень)

Паутинка, )) Нет)

Снежана Красноярова

О ком речь? О старом парне ))

Юлия Ворона

ну а нам откуда знать - у него и спросите!!!

Юля Шабанова

наверное, достала совсем

Радик

Уже не так близкий.

Марина Матвеева

пероволновался за вас.. Апатия.. Теперь надо волноваться за него

Константин Сеткин

Нормально всё. Любишь человека, любишь, а потом тебе становится раз и пофиг на него и на отношения. Приедается всё.

Данила Лесовников

значит отношения иссякли или испортились

Татьяна

Это не нормально. Либо вы в нем ошиблись, либо он в вас.

Татьяна Архипцева

Хорошо когда ругают это значит что человек хочет что бы были какие-то изменения в лучшую сторону по его мнению, а если всё как в вашем случаи, то человек махнул на Вас рукой (без полезно его вмешательство) , а может у него своих дел невпроворот.

Алёна О

Привык, что вы свои проблемы решаете сами, как бы не волновались.